MATCH
22.07.21 | 2e tour | Nigina Abduraimova | Ekaterina Kazionova | 6-1, 4-6, 6-3 | W15 Moscow | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Nigina Abduraimova | Ekaterina Kazionova | |
premier service en pourcentage | 54/92 (59%) | 50/76 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/54 (56%) | 25/50 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/38 (39%) | 7/26 (27%) |
Balles de break gagnées | 9/13 (69%) | 6/15 (40%) |
Points gagnés sur retour | 44/76 (58%) | 47/92 (51%) |
Total de points gagnés | 89/168 (53%) | 79/168 (47%) |
Double fautes | 12 | 4 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nigina Abduraimova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nigina Abduraimova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, A-40[BP] | ||
Nigina Abduraimova | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
5-1 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Nigina Abduraimova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Nigina Abduraimova | 0-2 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-3 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Nigina Abduraimova | 0-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-4 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nigina Abduraimova | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nigina Abduraimova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
4-6 |
3 | ||
Nigina Abduraimova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nigina Abduraimova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nigina Abduraimova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Nigina Abduraimova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nigina Abduraimova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nigina Abduraimova vs. Ekaterina Kazionova - Matchs en duel
30.10.21 | Demi-finale | Nigina Abduraimova | Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-2 | détail du match | W25 Karaganda | salle |
22.07.21 | 2e tour | Nigina Abduraimova | Ekaterina Kazionova | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | W15 Moscow | terre battue |
Nigina Abduraimova form & Ekaterina Kazionova form
Nigina Abduraimova - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Francisca Jorge | 4-6, 1-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Simona Waltert | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Zeynep Sonmez | 6-74, 2-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Ella Seidel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Chia Yi Tsao | 7-5, 6-75, 2-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dalma Galfi | 5-7, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Dominika Salkova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Laura Pigossi | 5-7, 7-5, 6-0 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Peterson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Anna Blinkova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 3-1, Susan Bandecchi - scratch | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
09.12.23 Demi-finale | vs. Anastasia Tikhonova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Isabella Shinikova | 7-67, 6-2 | détail du match | |
06.12.23 2e tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-0, 2-6, 6-2 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Sabine Lisicki | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Arina Rodionova | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Aneta Kladivova | 6-0, 3-6, 7-5 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Jesika Maleckova | 6-76, 6-2, 2-1, Jesika Maleckova - scratch | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Zeel Desai | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Austin - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Ava Markham | 7-63, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Mccartney Kessler | 7-63, 6-70, 5-7 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Emma Wilson | 2-6, 6-76 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Viktorija Golubic | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Timea Babos | 6-2, 6-71, 6-73 | détail du match |
Ekaterina Kazionova - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Elena Malygina | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Yiming Dang | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Maria Mikhailova | 6-1, 5-7, 6-0 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-2 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Shria Atturu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Richa Dadasaheb Chougule | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Eliz Maloney | 1-6, 6-71 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
27.12.23 1er tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 0-6, 4-6 | détail du match | |
25.12.23 2e tour de qualif. | vs. Farhat Aleen Qamar | 6-0, 6-4 | détail du match | |
25.12.23 qualif. | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
21.12.23 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-75 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Pranjala Yadlapalli | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
18.12.23 qualif. | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Abhaya Vemuri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Amandine Monnot | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Naima Karamoko | 2-6, 7-64, 11-9 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-76, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Cristina Ramos Sierra | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Astrid Cirotte | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Barbora Palicova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 7-63, 7-61 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Bronte Murgett | 1-6, 7-64, 10-7 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Marelie Raath | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ipek Sakiroglu | 6-1, 6-2 | détail du match |