MATCH
16.11.20 | 2e tour de qualif. | Nicole Khirin | Lilly Elida Haseth | 5-7, 6-2, 10-5 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nicole Khirin vs. Lilly Elida Haseth - Matchs en duel
16.11.20 | 2e tour de qualif. | Nicole Khirin | Lilly Elida Haseth | 5-7, 6-2, 10-5 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Nicole Khirin form & Lilly Elida Haseth form
Nicole Khirin - derniers matchs
W80 Tyler - dur | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Maria Kononova | - | détail du match | |
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Angella Okutoyi | 6-1, 6-73, 6-3 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Fiona Crawley | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Alana Smith | 6-1, 7-63 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Ava Markham | 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 7-5, 6-3 | détail du match | |
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ania Hertel | 5-7, 6-4, 16-14 | détail du match | |
W60 Dallas - salle | ||||
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Madison Sieg | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Lena Papadakis | 6-74, 7-5, 0-6 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Anna Turati | 6-2, 7-5 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Lara Smejkal | 6-4, 6-78, 10-3 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
01.07.23 Demi-finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.06.23 Quart de finale | vs. Maileen Nuudi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Fabienne Gettwart | 7-61, 6-2 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Vlada Ekshibarova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
18.06.23 Finale | vs. Aunchisa Chanta | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.06.23 Demi-finale | vs. Humera Baharmus | 6-2, 6-4 | détail du match | |
16.06.23 Quart de finale | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Watsachol Sawatdee | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Shuyue Ma | 5-7, 6-3, 3-1, Shuyue Ma - scratch | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
08.06.23 1er tour | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
25.02.23 1er tour de qualif. | vs. Louisa Chirico | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Malibu - dur | ||||
05.01.23 1er tour | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W25 Fort - dur | ||||
19.10.22 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 6-2, 6-73, 2-6 | détail du match | |
W25 Austin - dur | ||||
01.10.22 Demi-finale | vs. Peyton Stearns | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.09.22 Quart de finale | vs. Tatum Evans | 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.09.22 2e tour | vs. Aldila Sutjiadi | 7-69, 2-6, 7-5 | détail du match | |
27.09.22 1er tour | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
13.07.22 1er tour | vs. Sada Nahimana | 3-6, 0-6 | détail du match | |
12.07.22 qualif. | vs. Radka Zelnickova | 6-3, 1-6, 10-8 | détail du match |
Lilly Elida Haseth - derniers matchs
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 2-1, Anika Jaskova - scratch | détail du match | |
W40 Porto - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tenika Mcgiffin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Juliette Mazzoni | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Rovira Alier | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Verena Meliss | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Denislava Glushkova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Defne Ursan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
15.04.23 | vs. Beatrise Zeltina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.23 1er tour | vs. Antonia Schmidt | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
23.01.23 1er tour de qualif. | vs. Matilda Mutavdzic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W80 Madrid - terre battue | ||||
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Ksenia Laskutova | 6-76, 1-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | - Lilly Elida Haseth - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
10.08.22 2e tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 0-6, 4-6 | détail du match | |
09.08.22 1er tour | vs. Xiomara Estevez Grillo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
08.08.22 qualif. | vs. Lidia Moreno Arias | 6-3, 7-5 | détail du match | |
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
03.08.22 2e tour | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.08.22 1er tour | vs. Himari Sato | 7-5, 7-65 | détail du match | |
01.08.22 qualif. | vs. Ariadna Briones Ginesta | 7-65, 7-5 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
26.07.22 1er tour | vs. Eleni Christofi | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Perugia - terre battue | ||||
18.07.22 1er tour de qualif. | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Martina Colmegna | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Ioana Loredana Rosca | 0-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
21.06.22 1er tour | vs. Julia Middendorf | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
15.06.22 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 0-6, 2-6 | détail du match | |
14.06.22 qualif. | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-1, 6-0 | détail du match |