MATCH
20.04.21 | 2e tour de qualif. | Nicole Gadient | Ambre Feder | 6-2, 7-5 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Switzerland
07.08.98, 25 ans
28926 $
07.08.98, 25 ans
28926 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
13.06.00, 23 ans
13.06.00, 23 ans
Nicole Gadient vs. Ambre Feder - Matchs en duel
20.04.21 | 2e tour de qualif. | Nicole Gadient | Ambre Feder | 6-2, 7-5 | détail du match | W15 Monastir | dur |
19.08.19 | 1er tour de qualif. | Nicole Gadient | Ambre Feder | 6-1, 6-0 | détail du match | W15 Wanfercee | terre battue |
Nicole Gadient form & Ambre Feder form
Nicole Gadient - derniers matchs
W25 Monastir - dur | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 6-0, 6-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Julia Adams | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Olga Golas | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Annelin Bakker | 1-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Romane Longueville | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Karolina Kozakova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Marie Villet | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Carola Cavelli | 6-1, 6-1 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Lea Bathellier | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Tasnim Ismail | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Phillippa Preugschat | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.23 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Nylander Altelius | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Ines Murta | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Teresa Franco Dias | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Selina Atay | 6-2, 1-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Denisa Hindova | 2-6, 6-75 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Fiona Ganz | 2-6, 0-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Agustina Chlpac | 6-2, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Britt Du Pree | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mio Mushika | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
22.08.23 qualif. | vs. Klara Veldman | 7-66, 2-6, 5-10 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Veronika Podrez | 2-6, 6-2, 4-10 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lisa Claeys | 1-6, 7-5, 10-5 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Ekaterina Kuznetsova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Min Chae Kim | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
25.07.23 qualif. | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Stella Jurina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Evialina Laskevich | 3-6, 2-6 | détail du match |
Ambre Feder - derniers matchs
W25 Glasgow - salle | ||||
14.02.22 qualif. | vs. Barbora Palicova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Lucy Webber | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Birmingham - salle | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Freya Christie | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Loughborough - salle | ||||
25.01.22 1er tour | vs. Jana Fett | 0-6, 0-6 | détail du match | |
24.01.22 qualif. | vs. Danielle Daley | 7-64, 4-6, 11-9 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Hannah Smith | 4-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.12.21 1er tour | vs. Akvile Parazinskaite | 6-75, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.12.21 qualif. | vs. Pia Praefke | 2-6, 5-7 | détail du match | |
20.12.21 2e tour de qualif. | vs. Luana Plaza Araujo | 3-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.12.21 1er tour | vs. Erika Sema | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.12.21 qualif. | vs. Selya Rakki | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.12.21 2e tour de qualif. | vs. Patricija Dubinoviciute | 3-6, 6-3, 12-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.11.21 qualif. | vs. Ritage Faizy | 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Malannia Vashkevich | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Fang An Lin | 5-7, 6-3, 7-10 | détail du match | |
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Ritage Faizy | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.11.21 1er tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.10.21 1er tour | vs. Valentina Gaggini | 3-6, 6-3, 6-73 | détail du match | |
05.10.21 qualif. | vs. Nifemi Akinbiyi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.10.21 2e tour de qualif. | vs. Feryel Ben Hassen | Feryel Ben Hassen - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.09.21 1er tour | vs. Lara Pfeifer | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.09.21 qualif. | vs. Margaux Komano | 7-5, 6-2 | détail du match | |
27.09.21 2e tour de qualif. | vs. Alejandra Gutierrez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.09.21 qualif. | vs. Marie Villet | 0-6, 2-6 | détail du match | |
20.09.21 2e tour de qualif. | vs. Ranim Rassil | 4-6, 6-0, 10-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.09.21 2e tour | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.09.21 1er tour | vs. Melis Ayda Uyar | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.09.21 qualif. | vs. Izabelle Persson | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Feriel Mahbouli | 6-3, 6-1 | détail du match |