MATCH
09.02.21 | qualif. | Nicole Fossa Huergo | Silvia Ambrosio | 6-4, 6-73, 10-5 | W15 Villena | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nicole Fossa Huergo vs. Silvia Ambrosio - Matchs en duel
09.02.21 | qualif. | Nicole Fossa Huergo | Silvia Ambrosio | 6-4, 6-73, 10-5 | détail du match | W15 Villena | dur |
Nicole Fossa Huergo form & Silvia Ambrosio form
Nicole Fossa Huergo - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Paula Ormaechea | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-2, 6-74, 0-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Alicia Herrero Linana | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Candela Vazquez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Josefina Estevez | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Lodikova | 6-4, 6-76, 6-4 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Anna Gabric | 5-7, 6-71 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ivana Corley | 6-4, 4-6, 10-1 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
24.01.24 2e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Maria Navarro Oliva | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Julieta Estable | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Luisina Giovannini | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Noelia Zeballos | 7-66, 6-2 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
14.12.23 Quart de finale | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 2-6 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Ana Candiotto | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Mogi - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Francisca Jorge | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Bruna Melato | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Anna Sinclair Rogers | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Reyngold | 6-75, 7-62, 3-6 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Judith Perello Saavedra | 3-6, 5-7 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-1 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Emily Sartz-Lunde | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Solana Sierra | 6-73, 3-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Berta Bonardi | 3-6, 6-4, 7-66 | détail du match |
Silvia Ambrosio - derniers matchs
W75 Maribor - salle | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Eden Silva | 7-65, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Jamie Loeb | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Amandine Monnot | 1-6, 0-3, - Silvia Ambrosio - scratch | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Andreea Mitu | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-73, 0-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Aliona Falei | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Rebecca Sramkova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-64, 6-4 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Sofia Costoulas | 1-6, 3-6 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-0, 6-4 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Katharina Hobgarski | 5-7, 6-4, 6-1 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Nahia Berecoechea | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 7-66, 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Anna Brogan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Alina Charaeva | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Ella Seidel | 6-75, 6-4, 2-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
29.10.23 Finale | vs. Dominika Salkova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Manon Leonard | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Diana Marcinkevica | 6-1, 4-6, 6-0 | détail du match | |
27.10.23 2e tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 6-1 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
20.10.23 2e tour | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 6-3, 6-73 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Gyeong Seo Lee | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
18.09.23 1er tour | vs. Anna Bondar | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 6-72 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Lara Salden | 6-2, 7-5 | détail du match |