MATCH
03.12.21 | Quart de finale | Nicole Fossa Huergo | Lauryn John-Baptiste | 1-6, 6-2, 7-63 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Nicole Fossa Huergo | Lauryn John-Baptiste | |
premier service en pourcentage | 86/122 (70%) | 55/83 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 49/86 (57%) | 33/55 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/36 (39%) | 9/28 (32%) |
Balles de break gagnées | 6/14 (43%) | 7/20 (35%) |
Points gagnés sur retour | 41/83 (49%) | 59/122 (48%) |
Total de points gagnés | 104/205 (51%) | 101/205 (49%) |
Double fautes | 5 | 4 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Lauryn John-Baptiste | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-A | ||
Nicole Fossa Huergo | 0-1 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
Nicole Fossa Huergo | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
1-3 | Lauryn John-Baptiste | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
1-5 | Lauryn John-Baptiste | |
0-0, 15-15, 40-30[BP], 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-A | ||
1-6 |
2 | ||
Nicole Fossa Huergo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
1-0 | Lauryn John-Baptiste | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nicole Fossa Huergo | 2-0 | |
0-0, 30-0, 40-30 | ||
3-0 | Lauryn John-Baptiste | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Nicole Fossa Huergo | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Lauryn John-Baptiste | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Nicole Fossa Huergo | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Lauryn John-Baptiste | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-40 | ||
6-2 |
3 | ||
Nicole Fossa Huergo | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Lauryn John-Baptiste | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Nicole Fossa Huergo | 1-1 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-A[BP] | ||
1-2 | Lauryn John-Baptiste | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Nicole Fossa Huergo | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Lauryn John-Baptiste | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nicole Fossa Huergo | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Lauryn John-Baptiste | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
4-5 | Lauryn John-Baptiste | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nicole Fossa Huergo | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
5-6 | Lauryn John-Baptiste | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nicole Fossa Huergo | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 4-1, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nicole Fossa Huergo vs. Lauryn John-Baptiste - Matchs en duel
03.12.21 | Quart de finale | Nicole Fossa Huergo | Lauryn John-Baptiste | 1-6, 6-2, 7-63 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Nicole Fossa Huergo form & Lauryn John-Baptiste form
Nicole Fossa Huergo - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Paula Ormaechea | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-2, 6-74, 0-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Alicia Herrero Linana | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Candela Vazquez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Josefina Estevez | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Lodikova | 6-4, 6-76, 6-4 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Anna Gabric | 5-7, 6-71 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ivana Corley | 6-4, 4-6, 10-1 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
24.01.24 2e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Maria Navarro Oliva | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Julieta Estable | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Luisina Giovannini | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Noelia Zeballos | 7-66, 6-2 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
14.12.23 Quart de finale | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 2-6 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Ana Candiotto | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Mogi - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Francisca Jorge | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Bruna Melato | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Anna Sinclair Rogers | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Reyngold | 6-75, 7-62, 3-6 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Judith Perello Saavedra | 3-6, 5-7 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-1 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Emily Sartz-Lunde | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Solana Sierra | 6-73, 3-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Berta Bonardi | 3-6, 6-4, 7-66 | détail du match |
Lauryn John-Baptiste - derniers matchs
W25 Foxhills - dur | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ruby Cooling | 6-3, 6-74, 7-10 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Amarni Banks | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Johnson | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Carole Monnet | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 La - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Sijia Wei | 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 6-1 | détail du match | |
29.05.23 qualif. | vs. Joyce Kim Behnke | 6-1, 6-3 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Lucia Cassidy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
23.05.23 qualif. | vs. Jiaqi Wang | 7-64, 3-6, 3-10 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Jiayu Xu | 7-5, 7-62 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
05.05.23 Quart de finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 0-6, 3-6 | détail du match | |
04.05.23 2e tour | vs. Elena Malygina | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.05.23 qualif. | vs. Given Roach | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mia Wainwright | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
28.04.23 Quart de finale | vs. Emily Appleton | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Eliz Maloney | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Kristina Paskauskas | 1-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
W60 Pretoria - dur | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Georgina Garcia-Perez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Pretoria - dur | ||||
06.03.23 qualif. | vs. Kira Pavlova | 4-6, 6-76 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Keren Mor | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
13.02.23 qualif. | vs. Fiona Ferro | 4-6, 0-6 | détail du match | |
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Martha Matoula | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Bath - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Hanne Vandewinkel | 6-3, 3-6, 4-10 | détail du match | |
W60 Sunderland - salle | ||||
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
12.12.22 2e tour de qualif. | vs. Sana Garakani | 3-6, 6-0, 9-11 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Chia Yi Tsao | 0-6, 6-2, 9-11 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Eliz Maloney | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
28.10.22 Quart de finale | vs. Anne Schaefer | 3-6, 0-6 | détail du match |