MATCH
02.12.21 | 2e tour | Nicole Fossa Huergo | Fabienne Gettwart | 6-3, 1-6, 6-2 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Nicole Fossa Huergo | Fabienne Gettwart | |
premier service en pourcentage | 56/89 (63%) | 61/85 (72%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/56 (55%) | 32/61 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/33 (52%) | 11/24 (46%) |
Balles de break gagnées | 6/12 (50%) | 5/15 (33%) |
Points gagnés sur retour | 42/85 (49%) | 41/89 (46%) |
Total de points gagnés | 90/174 (52%) | 84/174 (48%) |
Double fautes | 3 | 7 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nicole Fossa Huergo | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nicole Fossa Huergo | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nicole Fossa Huergo | 4-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Nicole Fossa Huergo | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Nicole Fossa Huergo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Nicole Fossa Huergo | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Nicole Fossa Huergo | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Nicole Fossa Huergo | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Nicole Fossa Huergo | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nicole Fossa Huergo | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nicole Fossa Huergo | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nicole Fossa Huergo | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nicole Fossa Huergo vs. Fabienne Gettwart - Matchs en duel
02.12.21 | 2e tour | Nicole Fossa Huergo | Fabienne Gettwart | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Nicole Fossa Huergo form & Fabienne Gettwart form
Nicole Fossa Huergo - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Paula Ormaechea | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-2, 6-74, 0-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Alicia Herrero Linana | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Candela Vazquez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Josefina Estevez | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Lodikova | 6-4, 6-76, 6-4 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Anna Gabric | 5-7, 6-71 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ivana Corley | 6-4, 4-6, 10-1 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
24.01.24 2e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Maria Navarro Oliva | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Julieta Estable | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Luisina Giovannini | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Noelia Zeballos | 7-66, 6-2 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
14.12.23 Quart de finale | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 2-6 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Ana Candiotto | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Mogi - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Francisca Jorge | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Bruna Melato | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Anna Sinclair Rogers | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Reyngold | 6-75, 7-62, 3-6 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Judith Perello Saavedra | 3-6, 5-7 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-1 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Emily Sartz-Lunde | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Solana Sierra | 6-73, 3-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Berta Bonardi | 3-6, 6-4, 7-66 | détail du match |
Fabienne Gettwart - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Victoria Kan | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Anna Gabric | 3-6, 6-75 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Louna Zoppas | 6-4, 7-61 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Jana Vanik | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Anna Turati | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-64, 7-5 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Yaroslava Bartashevich | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Evelyne Atticia Tiron | 3-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Daubnerova | 7-61, 6-2 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Dimitra Pavlou | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.09.23 Demi-finale | vs. Mara Guth | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Mariia Masiianskaia | 5-7, 6-1, 7-5 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Manca Pislak | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Mia Saveljic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Sarah Van Emst | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Isis Louise Van Den Broek | 6-4, 7-5 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Merel Hoedt | 7-64, 6-4 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 2-6, 7-5 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Vlada Ekshibarova | 6-1, 7-62 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Evialina Laskevich | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
26.08.23 Quart de finale | vs. Selina Dal | 6-4, 6-3 | détail du match |