MATCH
01.11.20 | 1er tour de qualif. | Nefeli Zafeiri | Natalia Fehr | 6-3, 7-66 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Greece
30.07.02, 21 ans
30.07.02, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Switzerland
07.06.01, 22 ans
07.06.01, 22 ans
Nefeli Zafeiri vs. Natalia Fehr - Matchs en duel
01.11.20 | 1er tour de qualif. | Nefeli Zafeiri | Natalia Fehr | 6-3, 7-66 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Nefeli Zafeiri form & Natalia Fehr form
Nefeli Zafeiri - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
06.07.22 1er tour | vs. Anaelle Leclercq | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Lavinia Morreale | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.07.21 1er tour | vs. Anastasia Sysoeva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Paris Corley | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Chahd Berriri | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.06.21 1er tour de qualif. | vs. Vibhasree Gowda | 6-1, 2-0, Vibhasree Gowda - scratch | détail du match | |
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Midori Castillo Meza | 6-2, 1-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Saki Imamura | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Jerusalem - dur | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Adi Gavish | 6-74, 2-3, - Nefeli Zafeiri - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.11.20 1er tour de qualif. | vs. Kristyna Hrabalova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Beloslava Veleva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Eliz Maloney | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
02.11.20 2e tour de qualif. | vs. Giulia Crescenzi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Natalia Fehr | 6-3, 7-66 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.10.20 2e tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
09.02.20 2e tour de qualif. | vs. Oana Smaranda Corneanu | 2-6, 3-6 | détail du match |
Natalia Fehr - derniers matchs
W15 Montreal - salle | ||||
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Isabella Marton | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Brossard - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sophie Hernandez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Makarova (2001) | 3-6, 6-4, 2-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Annabelle Lammas | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Masha Lazarenko | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Liv Boulard | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Snehal Mane | 1-6, 0-1, - Natalia Fehr - scratch | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Iuliia Iudenko | 0-6, 1-6 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Adi Gavish | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ingkar Dyussebay | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ofer Kivity | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Rada Zolotareva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Ponomariova | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Clelia Drudi Lombardi | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.07.23 2e tour de qualif. | vs. Tanisha Kashyap | 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Naomi Jackson | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Erenda | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Monzon - dur | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Kalyakina | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Alaminos - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Emma Lene | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Valentina Bertonazzi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Semenova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Anna Schubries | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.03.23 2e tour de qualif. | vs. Anna Schubries | 1-6, 6-76 | détail du match | |
W15 Kuching - dur | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Shuo Feng | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kuala - dur | ||||
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Deria Nur Haliza | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Ayaka Okuno | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Laura Fuchs | 0-6, 4-6 | détail du match |