MATCH
20.10.21 | 1er tour | Natsumi Kawaguchi | Mihaela Djakovic | 3-6, 6-4, 6-2 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Natsumi Kawaguchi | Mihaela Djakovic | |
premier service en pourcentage | 55/88 (63%) | 49/71 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 40/55 (73%) | 32/49 (65%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/33 (42%) | 10/22 (45%) |
Balles de break gagnées | 4/5 (80%) | 3/8 (38%) |
Points gagnés sur retour | 29/71 (41%) | 34/88 (39%) |
Total de points gagnés | 83/159 (52%) | 76/159 (48%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces | 3 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Mihaela Djakovic | |
0-0, 15-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Natsumi Kawaguchi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Mihaela Djakovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Natsumi Kawaguchi | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Mihaela Djakovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Natsumi Kawaguchi | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Mihaela Djakovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Natsumi Kawaguchi | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-5 | Mihaela Djakovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Natsumi Kawaguchi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Mihaela Djakovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Natsumi Kawaguchi | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Mihaela Djakovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Natsumi Kawaguchi | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Mihaela Djakovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
4-1 | Mihaela Djakovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Natsumi Kawaguchi | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Mihaela Djakovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Natsumi Kawaguchi | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Mihaela Djakovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Natsumi Kawaguchi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Mihaela Djakovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Natsumi Kawaguchi | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Mihaela Djakovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Natsumi Kawaguchi | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-1 | Mihaela Djakovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Natsumi Kawaguchi | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Mihaela Djakovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Natsumi Kawaguchi vs. Mihaela Djakovic - Matchs en duel
20.10.21 | 1er tour | Natsumi Kawaguchi | Mihaela Djakovic | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | W15 Monastir | dur |
15.10.21 | Quart de finale | Natsumi Kawaguchi | Mihaela Djakovic | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Natsumi Kawaguchi form & Mihaela Djakovic form
Natsumi Kawaguchi - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
27.03.24 qualif. | vs. Ikumi Yamazaki | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Risako Togashi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Kayo Nishimura | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Mio Mushika | 6-4, 6-75, 6-4 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Mai Hontama | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. En Shuo Liang | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Luksika Kumkhum | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Sijia Wei | 5-7, 0-6 | détail du match | |
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Rinon Okuwaki | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Yuki Naito | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Jaimee Fourlis | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Saki Imamura | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Nana Kawagishi | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
24.09.23 qualif. | vs. Himeno Sakatsume | 7-62, 6-4 | détail du match | |
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Bibiane Schoofs | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Akiko Omae | 1-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Alexandra Eala | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Ayano Shimizu | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Monique Barry | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Tokyo - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Aoi Ito | 0-6, 3-6 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Nana Kawagishi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Karuizawa - gazon | ||||
26.05.23 2e tour | vs. Johanne Svendsen | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Rinon Okuwaki | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W60 Kurume - gazon | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Eri Shimizu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Fukuoka - moquette | ||||
14.05.23 Finale | vs. Katie Boulter | Katie Boulter - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
13.05.23 Demi-finale | vs. Carol Zhao | 6-1, 7-66 | détail du match | |
12.05.23 Quart de finale | vs. Sara Saito | 1-6, 7-64, 7-64 | détail du match |
Mihaela Djakovic - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Hanne Vandewinkel | 0-6, 4-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Iva Primorac | 6-2, 1-1, Iva Primorac - scratch | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Iankovskaia | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 5-7, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Ivet Sala Sanchez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Fiona Ganz | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.02.24 1er tour | vs. Sofia Carpi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 7-67, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Salma Drugdova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Jessica Bertoldo | 5-7, 6-74 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Arina Arifullina | 7-62, 6-2 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Gina Feistel | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Ruth Roura Llaverias | 0-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Sarah Tatu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Claudia Ferrer Perez | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Sylvie Zund | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Pauline Courcoux | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Constance Levivier | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Xenia Bandurowska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Anastasia Grechkina | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Valladolid - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Marina Stakusic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Holly Hutchinson | 6-0, 6-1 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Kundali Majgaine | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Pemra Ozgen | 4-6, 1-4, - Mihaela Djakovic - scratch | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Rinko Matsuda | 2-6, 2-6 | détail du match |