MATCH
26.03.23 | Demi-finale | Natsumi Kawaguchi | Ayumi Koshiishi | 6-1, 6-2 | W15 Hinode | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Natsumi Kawaguchi | Ayumi Koshiishi | |
premier service en pourcentage | 33/46 (72%) | 24/47 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/33 (64%) | 12/24 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/13 (85%) | 9/23 (39%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 26/47 (55%) | 14/46 (30%) |
Total de points gagnés | 58/93 (62%) | 35/93 (38%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Ayumi Koshiishi | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Natsumi Kawaguchi | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Ayumi Koshiishi | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Natsumi Kawaguchi | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Ayumi Koshiishi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Natsumi Kawaguchi | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Ayumi Koshiishi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Natsumi Kawaguchi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Ayumi Koshiishi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Natsumi Kawaguchi | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Ayumi Koshiishi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Natsumi Kawaguchi | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Ayumi Koshiishi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Natsumi Kawaguchi | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Ayumi Koshiishi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Natsumi Kawaguchi vs. Ayumi Koshiishi - Matchs en duel
26.03.23 | Demi-finale | Natsumi Kawaguchi | Ayumi Koshiishi | 6-1, 6-2 | détail du match | W15 Hinode | dur |
Natsumi Kawaguchi form & Ayumi Koshiishi form
Natsumi Kawaguchi - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
27.03.24 qualif. | vs. Ikumi Yamazaki | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Risako Togashi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Kayo Nishimura | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Mio Mushika | 6-4, 6-75, 6-4 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Mai Hontama | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. En Shuo Liang | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Luksika Kumkhum | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Rinon Okuwaki | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Sijia Wei | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Yuki Naito | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Jaimee Fourlis | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Saki Imamura | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Nana Kawagishi | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
24.09.23 qualif. | vs. Himeno Sakatsume | 7-62, 6-4 | détail du match | |
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Bibiane Schoofs | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Akiko Omae | 1-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Alexandra Eala | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Ayano Shimizu | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Monique Barry | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Tokyo - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Aoi Ito | 0-6, 3-6 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Nana Kawagishi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Karuizawa - gazon | ||||
26.05.23 2e tour | vs. Johanne Svendsen | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Rinon Okuwaki | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W60 Kurume - gazon | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Eri Shimizu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Fukuoka - moquette | ||||
14.05.23 Finale | vs. Katie Boulter | Katie Boulter - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
13.05.23 Demi-finale | vs. Carol Zhao | 6-1, 7-66 | détail du match | |
12.05.23 Quart de finale | vs. Sara Saito | 1-6, 7-64, 7-64 | détail du match |
Ayumi Koshiishi - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Erika Sema | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Mei Hasegawa | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Laalitya Kalluri | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Dayeon Back | 0-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 7-66 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Lacy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Lara Salden | 6-0, 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Amelia Waligora | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Jane Dunyon | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Saoirse Breen | 7-5, 3-6, 10-12 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. Jenny Lim | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Yingqun Sun | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Annelin Bakker | 6-1, 4-6, 10-8 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 1-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Julie Struplova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
19.11.23 qualif. | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 7-5, 2-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
22.10.23 Finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Salakthip Ounmuang | 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Demi Tran | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Pawinee Ruamrak | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Daria Kudashova | 2-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Kanako Morisaki | 6-4, 6-2 | détail du match |