MATCH
29.11.20 | 1er tour de qualif. | Natalie Augustinova | Beyza Yaniklar | 6-4, 6-0 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Czech Republic
29.01.03, 21 ans
29.01.03, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
09.02.04, 20 ans
09.02.04, 20 ans
Natalie Augustinova vs. Beyza Yaniklar - Matchs en duel
29.11.20 | 1er tour de qualif. | Natalie Augustinova | Beyza Yaniklar | 6-4, 6-0 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Natalie Augustinova form & Beyza Yaniklar form
Natalie Augustinova - derniers matchs
W25 Jablonec - terre battue | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Gina Feistel | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
05.09.22 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Skrabalova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
25.07.22 qualif. | vs. Helena Buchwald | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.22 1er tour | vs. Darja Vidmanova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
27.06.22 2e tour de qualif. | vs. Iva Sepa | 7-5, 2-6, 5-10 | détail du match | |
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Zara Brankovic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Jablonec - moquette | ||||
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Misaki Matsuda | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
03.11.21 1er tour | vs. Esther Lopez Alcaraz | 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.10.21 2e tour de qualif. | vs. Victoria Wiche | - | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Giulia Carbonaro | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Diana Demidova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.10.21 qualif. | vs. Aline Thommen | 7-64, 6-3 | détail du match | |
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Anna Sofia Haseth | 7-65, 4-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
17.09.21 2e tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.09.21 1er tour | vs. Zlata Yankovskaya | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
06.09.21 2e tour de qualif. | vs. Polina Bakhmutkina | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 2-6, 7-64, 10-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Laetitia Pulchartova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Soboleva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Bratislava - terre battue | ||||
09.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lara Schmidt | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Mika Dagan Fruchtman | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Barbora Pokorna | 3-6, 7-5, 9-11 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Andjela Lopicic | 6-0, 2-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
23.05.21 2e tour de qualif. | vs. Enola Chiesa | 2-6, 0-6 | détail du match | |
22.05.21 1er tour de qualif. | vs. Zoe Richard | 4-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Ema Bubalo | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Petrovic | 7-65, 5-7, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.04.21 2e tour de qualif. | vs. Barbara Dessolis | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Dora Olgungul | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Noelia Zeballos | 3-6, 2-6 | détail du match |
Beyza Yaniklar - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.03.22 1er tour | vs. Vlada Koval | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Stella Simeonova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.22 2e tour de qualif. | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Beren Vapur | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Briana Szabo | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.22 1er tour de qualif. | vs. Marwa Hakimi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.21 1er tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 2-6, 6-72 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Greta Medeghini | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Adelisa Kahriman | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Tania Munteanu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Iroda Makhamatjonova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Doga Turkmen | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Fabienne Kim Degroot | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Lota Kaul | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.04.21 1er tour | vs. Sada Nahimana | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Soumeya Anane | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.21 1er tour de qualif. | vs. Laura Isabel Putz | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Natalia Fehr | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.01.21 2e tour de qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.12.20 1er tour de qualif. | vs. Selina Atay | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.20 1er tour de qualif. | vs. Mariia Bergen | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Miray Konar | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Natalie Augustinova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Gebriela Mihaylova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Simona Ogescu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
09.10.18 1er tour de qualif. | vs. Adriana Senkarova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Emily Casteleyn | 1-6, 1-6 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Selin Saitoglu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Klaudia Wira | 1-6, 0-6 | détail du match |