MATCH
24.11.21 | 1er tour | Natalia Szabanin | Diana Martynov | 2-6, 6-3, 6-3 | W15 Lousada | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Natalia Szabanin | Diana Martynov | |
premier service en pourcentage | 42/97 (43%) | 62/84 (74%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/42 (55%) | 34/62 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 30/55 (55%) | 8/22 (36%) |
Balles de break gagnées | 6/14 (43%) | 5/12 (42%) |
Points gagnés sur retour | 42/84 (50%) | 44/97 (45%) |
Total de points gagnés | 95/181 (52%) | 86/181 (48%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Natalia Szabanin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Diana Martynov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Natalia Szabanin | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-2 | Diana Martynov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Natalia Szabanin | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Diana Martynov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Natalia Szabanin | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-5 | Diana Martynov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Natalia Szabanin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Diana Martynov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Natalia Szabanin | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Diana Martynov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Natalia Szabanin | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Diana Martynov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Natalia Szabanin | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Diana Martynov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Natalia Szabanin | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Diana Martynov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Natalia Szabanin | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Diana Martynov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Natalia Szabanin | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Diana Martynov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Natalia Szabanin | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Diana Martynov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Natalia Szabanin | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Diana Martynov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Natalia Szabanin vs. Diana Martynov - Matchs en duel
24.11.21 | 1er tour | Natalia Szabanin | Diana Martynov | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | W15 Lousada | salle |
Natalia Szabanin form & Diana Martynov form
Natalia Szabanin - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Nika Radisic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Paula Arias Manjon | 3-6, 6-0, 10-7 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marta Ferrer Sole | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Iva Primorac | 7-65, 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Naima Karamoko | 4-6, 7-63, 6-2 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
03.03.24 Finale | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 1-3, - Natalia Szabanin - scratch | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-2, 6-3 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Jenny Duerst | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Anastasia Iamachkine | 6-3, 6-0 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Aryana Bartlett | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.24 Finale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 4-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Isabel Skoog | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-3, 6-0 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Maelle Leclercq | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Julie Belgraver | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Carson Branstine | 3-6, 6-76 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Amandine Monnot | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Ashley Lahey | 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-1, 7-64 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Naima Karamoko | 6-72, 3-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Katie Swan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Dominika Salkova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
27.10.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Hanne Vandewinkel | 2-6, 7-63, 6-1 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Ines Murta | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Pia Lovric | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Sinja Kraus | 4-6, 0-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Fiona Ganz | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match |
Diana Martynov - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Arina Rodionova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Victoria Mboko | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Helena Buchwald | 5-7, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Mara Guth | 5-7, 0-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Saoirse Breen | 6-1, 6-1 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Alexa Volkov | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Kira Pavlova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Laia Petretic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 0-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mara Guth | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Emily Appleton | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sandy Marti | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Tereza Martincova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Martha Matoula | 6-0, 2-6, 6-3 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Flavie Brugnone | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
09.12.23 Demi-finale | vs. Ayla Aksu | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Andreea Prisacariu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 6-1, 2-0, Anastasia Kulikova - scratch | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Zixuan Zeng | 7-5, 6-4 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-1 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Hannah Mikha | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Francesca Curmi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 7-65, 5-7, 6-3 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Alice Robbe | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match |