MATCH
10.01.21 | 1er tour de qualif. | Natalia Fehr | Beyza Yaniklar | 6-2, 6-2 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Switzerland
07.06.01, 22 ans
07.06.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
09.02.04, 20 ans
09.02.04, 20 ans
Natalia Fehr vs. Beyza Yaniklar - Matchs en duel
10.01.21 | 1er tour de qualif. | Natalia Fehr | Beyza Yaniklar | 6-2, 6-2 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Natalia Fehr form & Beyza Yaniklar form
Natalia Fehr - derniers matchs
W15 Montreal - salle | ||||
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Isabella Marton | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Brossard - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sophie Hernandez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Makarova (2001) | 3-6, 6-4, 2-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Annabelle Lammas | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Masha Lazarenko | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Liv Boulard | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Snehal Mane | 1-6, 0-1, - Natalia Fehr - scratch | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Iuliia Iudenko | 0-6, 1-6 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Adi Gavish | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ingkar Dyussebay | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ofer Kivity | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Rada Zolotareva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Ponomariova | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Clelia Drudi Lombardi | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.07.23 2e tour de qualif. | vs. Tanisha Kashyap | 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Naomi Jackson | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Erenda | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Monzon - dur | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Kalyakina | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Alaminos - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Emma Lene | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Valentina Bertonazzi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Semenova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Anna Schubries | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.03.23 2e tour de qualif. | vs. Anna Schubries | 1-6, 6-76 | détail du match | |
W15 Kuching - dur | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Shuo Feng | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kuala - dur | ||||
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Deria Nur Haliza | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Ayaka Okuno | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Laura Fuchs | 0-6, 4-6 | détail du match |
Beyza Yaniklar - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.03.22 1er tour | vs. Vlada Koval | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Stella Simeonova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.22 2e tour de qualif. | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Beren Vapur | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Briana Szabo | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.22 1er tour de qualif. | vs. Marwa Hakimi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.21 1er tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 2-6, 6-72 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Greta Medeghini | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Adelisa Kahriman | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Tania Munteanu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Iroda Makhamatjonova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Doga Turkmen | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Fabienne Kim Degroot | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Lota Kaul | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.04.21 1er tour | vs. Sada Nahimana | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Soumeya Anane | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.21 1er tour de qualif. | vs. Laura Isabel Putz | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Natalia Fehr | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.01.21 2e tour de qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.12.20 1er tour de qualif. | vs. Selina Atay | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.20 1er tour de qualif. | vs. Mariia Bergen | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Miray Konar | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Natalie Augustinova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Gebriela Mihaylova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Simona Ogescu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
09.10.18 1er tour de qualif. | vs. Adriana Senkarova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Emily Casteleyn | 1-6, 1-6 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Selin Saitoglu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Klaudia Wira | 1-6, 0-6 | détail du match |