MATCH
16.09.19 | qualif. | Nasty Surkova | Arina Petrova | 6-2, 6-1 | W15 Shymkent | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
04.10.00, 23 ans
04.10.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
19.08.98, 25 ans
19.08.98, 25 ans
Nasty Surkova vs. Arina Petrova - Matchs en duel
16.09.19 | qualif. | Nasty Surkova | Arina Petrova | 6-2, 6-1 | détail du match | W15 Shymkent | terre battue |
Nasty Surkova form & Arina Petrova form
Nasty Surkova - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Marie Mettraux | 2-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
28.10.19 qualif. | vs. Warona Mdlulwa | 7-63, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Taylor Cataldi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Kseniya Yersh | 5-7, 1-6 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Milana Maslenkova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Arina Petrova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
09.09.19 qualif. | vs. Vladislava Petrovskaia | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Batumi - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 5-7, 8-10 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Polina Bakhmutkina | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.05.19 qualif. | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Teona Urushadze | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Hanna Sokal | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Elina Nepliy | 6-3, 2-6, 0-6 | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Dana Shakirova | 3-6, 3-4, - Nasty Surkova - scratch | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
28.07.18 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Bursa | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
24.02.18 2e tour de qualif. | vs. Julie Ball | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Alisa Grachova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.02.18 2e tour de qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Youmi Zhuoma | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.02.18 1er tour de qualif. | vs. Shoval Fanani | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
15.11.17 1er tour | vs. Suzan Lamens | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
06.11.17 qualif. | vs. Sophie Muntean | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Taro Keens | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Yu Shan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Paula Prehn | 7-5, 6-4 | détail du match | |
25.09.17 qualif. | vs. Polina Avdzhiyan | 2-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
19.09.17 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Eunhye Lee | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
06.06.17 1er tour | vs. Katyarina Paulenka | 0-6, 1-6 | détail du match | |
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Polina Khotko | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match |
Arina Petrova - derniers matchs
W15 Liepaja - salle | ||||
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Parnu - salle | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Patricija Spaka | 1-6, 0-6 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Alisa Axyanova | 6-3, 1-6, 10-8 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Valeria Gorlats | 2-6, 7-5, 10-3 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
16.09.19 qualif. | vs. Nasty Surkova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Kristina Vergazova | 2-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
10.09.19 qualif. | vs. Nasiba Espolova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Anda Ghinga | 7-65, 6-4 | détail du match | |
29.07.19 qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tampere - salle | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Lota Kaul | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Liubov Demidova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
30.07.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Tanasescu | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Parnu - terre battue | ||||
15.07.18 1er tour de qualif. | vs. Jekaterina Sagejeva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Helsinki - salle | ||||
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Liisa Vehvilainen | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
31.03.14 qualif. | vs. Dariya Dzhakipova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
31.03.14 1er tour | vs. Zhanelya Turarbek | 3-6, 7-63, 4-6 | détail du match |