MATCH
14.06.21 | 1er tour de qualif. | Nastasja Mariana Schunk | Sarah-Rebecca Sekulic | 6-1, 6-2 | W25 Denain | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Nastasja Mariana Schunk | Sarah-Rebecca Sekulic | |
premier service en pourcentage | 30/47 (64%) | 39/56 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/30 (70%) | 19/39 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/17 (41%) | 5/17 (29%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 32/56 (57%) | 19/47 (40%) |
Total de points gagnés | 60/103 (58%) | 43/103 (42%) |
Double fautes | 4 | 1 |
Aces | 6 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Nastasja Mariana Schunk | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nastasja Mariana Schunk | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nastasja Mariana Schunk | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nastasja Mariana Schunk | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nastasja Mariana Schunk | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nastasja Mariana Schunk | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nastasja Mariana Schunk | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-1 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nastasja Mariana Schunk | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nastasja Mariana Schunk vs. Sarah-Rebecca Sekulic - Matchs en duel
14.06.21 | 1er tour de qualif. | Nastasja Mariana Schunk | Sarah-Rebecca Sekulic | 6-1, 6-2 | détail du match | W25 Denain | terre battue |
Nastasja Mariana Schunk form & Sarah-Rebecca Sekulic form
Nastasja Mariana Schunk - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-74, 6-2, 5-7 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Eala | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Iida Heinonen | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Alison Van Uytvanck | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Sinja Kraus | 6-1, 6-2 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Daria Snigur | 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Polona Hercog | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Xinyu Gao | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Emiliana Arango | 6-1, 6-0 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Mona Barthel | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sada Nahimana | 6-75, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
13.01.24 Demi-finale | vs. Manon Leonard | 1-6, 5-7 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Laura Hietaranta | 7-63, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 7-65, 6-4 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Elena Malygina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Valeriya Yushchenko | 5-7, 0-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Vittoria Modesti | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Sabina Dadaciu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.11.23 2e tour de qualif. | vs. Nikoletta Muller | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Rikke De Koning | 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Iuliia Iudenko | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Valeriya Yushchenko | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 6-2, 6-2 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Anastasia Safta | 1-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-2 | détail du match |
Sarah-Rebecca Sekulic - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Salma Drugdova | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Aravane Rezai | 5-7, 3-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alessia Rao | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Julie Belgraver | 7-5, 0-6, 0-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Anna Ulyashchenko | 7-63, 6-1 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
19.11.23 qualif. | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 6-75 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 6-72 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Gyeong Seo Lee | 0-5, - Sarah-Rebecca Sekulic - scratch | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Prisha Vyas | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Naiktha Bains | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Isabella Shinikova | 6-73, 7-5, 2-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W100 Figueira - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Urszula Radwanska | 7-63, 7-5 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour de qualif. | vs. Malene Helgo | 6-0, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Caserta - terre battue | ||||
05.06.23 qualif. | vs. Elena Malygina | 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Giulia Tedesco | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
30.05.23 qualif. | vs. Anne Schaefer | 6-0, 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Bianca Behulova | 6-3, 7-61 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
08.05.23 qualif. | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Cilekova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Tereza Valentova | 6-72, 6-1, 3-6 | détail du match | |
01.05.23 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W40+H Calvi - dur | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Eudice Wong Chong | 6-1, 3-6, 5-7 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Chloe Noel | 1-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Emina Bektas | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match |