MATCH
18.04.21 | qualif. | Nastasja Mariana Schunk | Noma Akugue Noha | 6-0, 6-4 | Stuttgart | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Nastasja Mariana Schunk | Noma Akugue Noha | |
premier service en pourcentage | 39/51 (76%) | 29/49 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/39 (69%) | 14/29 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/12 (50%) | 8/20 (40%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 27/49 (55%) | 18/51 (35%) |
Total de points gagnés | 60/100 (60%) | 40/100 (40%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces | 0 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Nastasja Mariana Schunk | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Noma Akugue Noha | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nastasja Mariana Schunk | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Noma Akugue Noha | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nastasja Mariana Schunk | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Noma Akugue Noha | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Nastasja Mariana Schunk | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Noma Akugue Noha | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Nastasja Mariana Schunk | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Noma Akugue Noha | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nastasja Mariana Schunk | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Noma Akugue Noha | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nastasja Mariana Schunk | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Noma Akugue Noha | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nastasja Mariana Schunk | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Noma Akugue Noha | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nastasja Mariana Schunk vs. Noma Akugue Noha - Matchs en duel
18.04.21 | qualif. | Nastasja Mariana Schunk | Noma Akugue Noha | 6-0, 6-4 | détail du match | Stuttgart | terre battue |
29.08.20 | Demi-finale | Noma Akugue Noha | Nastasja Mariana Schunk | 6-3, 6-4 | détail du match | W15 Alkmaar | terre battue |
Nastasja Mariana Schunk form & Noma Akugue Noha form
Nastasja Mariana Schunk - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-74, 6-2, 5-7 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Eala | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Iida Heinonen | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Alison Van Uytvanck | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Sinja Kraus | 6-1, 6-2 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Daria Snigur | 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Polona Hercog | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Xinyu Gao | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Emiliana Arango | 6-1, 6-0 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Mona Barthel | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sada Nahimana | 6-75, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
13.01.24 Demi-finale | vs. Manon Leonard | 1-6, 5-7 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Laura Hietaranta | 7-63, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 7-65, 6-4 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Elena Malygina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Valeriya Yushchenko | 5-7, 0-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Vittoria Modesti | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Sabina Dadaciu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.11.23 2e tour de qualif. | vs. Nikoletta Muller | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Rikke De Koning | 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Iuliia Iudenko | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Valeriya Yushchenko | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 6-2, 6-2 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Anastasia Safta | 1-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-2 | détail du match |
Noma Akugue Noha - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Polina Kudermetova | 3-6, 0-3, - Noma Akugue Noha - scratch | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Julia Grabher | 5-7, 7-5, 6-2 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Celine Simunyu | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Ksenia Zaytseva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Ksenia Zaytseva | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Despina Papamichail | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
25.02.24 Finale | vs. Anna Bondar | 6-74, 2-6 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Suzan Lamens | 6-4, 7-5 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Francisca Jorge | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Magali Kempen | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Polona Hercog | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Robin Anderson | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Veronika Erjavec | 7-66, 6-74, 4-6 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Emeline Dartron | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Rebeka Masarova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
08.10.23 qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Kaja Juvan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Sara Errani | 5-7, 2-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 7-64, 6-1 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Katarina Zavatska | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 5-7, 0-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
10.08.23 Quart de finale | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
09.08.23 2e tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match |