MATCH
20.03.23 | 2e tour de qualif. | Naroa Aranzabal | Naoko Eto | 6-2, 6-4 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Spain
24.08.05, 18 ans
24.08.05, 18 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Naroa Aranzabal vs. Naoko Eto - Matchs en duel
20.03.23 | 2e tour de qualif. | Naroa Aranzabal | Naoko Eto | 6-2, 6-4 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Naroa Aranzabal form & Naoko Eto form
Naroa Aranzabal - derniers matchs
W35 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mile Cibulskyte | - | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Friederike Nolte | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Defne Cirpanli | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
15.11.23 qualif. | vs. Anastasiia Firman | 0-6, 4-6 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Victoria Lazarova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Celia Anson Sanchez | 6-3, 6-75, 1-10 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Judith Hernandez Miranda | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Irene Vigara Ramos | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
03.04.23 qualif. | vs. Anastasiya Kuparev | 3-6, 6-76 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Palazon | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.03.23 qualif. | vs. Giulia Tedesco | 6-70, 3-6 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Naoko Eto | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Giulia Tedesco | 5-7, 5-7 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Marija Semenistaja | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
01.03.23 qualif. | vs. Ruth Roura Llaverias | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Yara Alhogbani | 6-0, 6-1 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Christine Junge-Ilges | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Camilla Gennaro | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Alisha Reayer | 6-4, 0-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.22 qualif. | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
13.12.22 2e tour de qualif. | vs. Maria Aldea Wesselly | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.12.22 qualif. | vs. Natalija Senic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.12.22 2e tour de qualif. | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-1, 7-65 | détail du match | |
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Stevanovic | 7-66, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Anna Chekanskaya | 5-7, 4-6 | détail du match | |
01.11.22 qualif. | vs. Izabela Heinzova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. Andreea-Mihwela Onitoiu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Linda Salvi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.10.22 qualif. | vs. Petja Drame | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.10.22 2e tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 5-7, 6-0, 10-3 | détail du match |
Naoko Eto - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nia Gelashvili | 5-7, 2-5, - Naoko Eto - scratch | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Naima Karamoko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Celia Anson Sanchez | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W15 Montreal - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Bronte Murgett | 0-6, 2-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Sara-Maria Calmuschi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Zynah Amber Salar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Brossard - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Isabella Marton | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Papamoa - dur | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Carolann Delaunay | 3-6, 5-7 | détail du match | |
18.12.23 qualif. | vs. Yanni Liu | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Shannon Spencer | 1-6, 6-1, 10-4 | détail du match | |
W15 Wellington - dur | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ashley Katz | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
10.10.23 2e tour de qualif. | vs. Wilva Chan | 6-0, 6-0 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Milan Krish | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Laquisa Khan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Suana Tucakovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Nikol Palecek | 6-75, 5-7 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Ivana Milosevic | 6-1, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Marie Weckerle | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Amber Maatman | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
03.08.23 1er tour | vs. Anet Angelika Koskel | 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Mariella Minetti | 6-1, 1-0, Mariella Minetti - scratch | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mimi Khreliats | 4-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ines Faltinger | 6-72, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Maya Bordereau | 6-3, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W25 Tainan - terre battue | ||||
12.06.23 qualif. | vs. Yuyun Chen | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Vierumaki - dur | ||||
07.05.23 qualif. | vs. Milla Kotamaeki | 2-6, 6-78 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
02.05.23 qualif. | vs. Tilde Jagare | 1-6, 6-73 | détail du match | |
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Clara Nilsson | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Fukui - dur | ||||
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Minori Ishida | 2-6, - Naoko Eto - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.04.23 1er tour de qualif. | vs. Liana Cammilleri | 2-6, 6-1, 7-10 | détail du match |