MATCH
22.11.21 | 1er tour de qualif. | Naima Karamoko | Sana Garakani | 6-1, 6-0 | W15 Lousada | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Iran
22.07.03, 20 ans
22.07.03, 20 ans
Naima Karamoko vs. Sana Garakani - Matchs en duel
22.11.21 | 1er tour de qualif. | Naima Karamoko | Sana Garakani | 6-1, 6-0 | détail du match | W15 Lousada | salle |
Naima Karamoko form & Sana Garakani form
Naima Karamoko - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Celine Simunyu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-73, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Ella Haavisto | 6-4, 5-7, 10-7 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Naoko Eto | 6-3, 6-2 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tian Jialin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-75, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Pauline Payet | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ines Ibbou | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Sandeepti Singh Rao | 6-3, 4-6, 5-10 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Lucie Brun | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 6-2, 6-74, 9-11 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alicia Martial | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Elena Pridankina | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Gergana Topalova | 6-3, 3-0, Gergana Topalova - scratch | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Natalia Szabanin | 7-62, 6-3 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Dariia Monakhova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-75, 1-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Louise Kerstin Marie Ternstrom | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Helena Stevic | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Lea Bathellier | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Abigail Amos | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
14.09.23 Quart de finale | vs. Alexandra Shubladze | 0-6, 3-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Anna Gabric | 6-4, 2-6, 0-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ayla Aksu | 5-2, Ayla Aksu - scratch | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Conny Perrin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Eleonora Alvisi | 6-2, 7-5 | détail du match |
Sana Garakani - derniers matchs
W25 Lousada - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Amandine Monnot | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Jackson - dur | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Ayumi Miyamoto | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Miah Webb | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.08.23 qualif. | vs. Taylor Gruber | 3-6, 6-72 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Christine Gouws | 6-76, 6-4, 12-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Lucie Brun | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Dilana Rsovac | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Figueira - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nadine Keller | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Porto - dur | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Corroios - dur | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Aliona Falei | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Amelia Rajecki | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Guimaraes - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Setubal - dur | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Martina Maria Bovio | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Montemor - dur | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Arina Arifullina | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.12.22 qualif. | vs. Thessy Ntondele Zinga | 5-7, 5-7 | détail du match | |
18.12.22 1er tour de qualif. | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
13.12.22 qualif. | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.12.22 2e tour de qualif. | vs. Lauryn John-Baptiste | 6-3, 0-6, 11-9 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Marie Cerezo | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
22.11.22 1er tour | vs. Pei-Chi Lee | 0-6, 0-6 | détail du match | |
21.11.22 qualif. | vs. Marie Cerezo | 6-4, 7-63 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Corroios - dur | ||||
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Angelina Voloshchuk | 6-0, 6-71, 1-10 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
28.06.22 qualif. | vs. Danielle Daley | 6-75, 0-6 | détail du match | |
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Carolina Azadinho | 6-1, 7-69 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.06.22 1er tour de qualif. | vs. Jordina Cegarra Ramirez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.06.22 qualif. | vs. Koharu Niimi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.06.22 2e tour de qualif. | vs. Paavanii Paathak | 3-6, 6-1, 10-4 | détail du match | |
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Silvia Martinez Jimenez | 3-6, 7-65, 13-11 | détail du match | |
W25 Montemor - dur | ||||
16.05.22 qualif. | vs. Julia Camblor | 2-6, 6-1, 4-10 | détail du match |