MATCH
13.09.21 | qualif. | Naima Karamoko | Chloe Noel | 6-2, 1-6, 10-7 | W15 Dijon | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Naima Karamoko | Chloe Noel | |
premier service en pourcentage | 28/50 (56%) | 30/67 (45%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/28 (79%) | 20/30 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/22 (36%) | 18/37 (49%) |
Balles de break gagnées | 2/9 (22%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 29/67 (43%) | 20/50 (40%) |
Total de points gagnés | 59/117 (50%) | 58/117 (50%) |
Double fautes | 7 | 4 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Chloe Noel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Naima Karamoko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Chloe Noel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Naima Karamoko | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Chloe Noel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Naima Karamoko | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Chloe Noel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Naima Karamoko | 5-2 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Chloe Noel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Naima Karamoko | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Chloe Noel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Naima Karamoko | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Chloe Noel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Naima Karamoko | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-5 | Chloe Noel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
1-6 |
3 | ||
Naima Karamoko | 0-0 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3, 7-3, 7-4, 7-5, 8-5, 8-6, 9-6, 9-7 | ||
10-7 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Naima Karamoko vs. Chloe Noel - Matchs en duel
13.09.21 | qualif. | Naima Karamoko | Chloe Noel | 6-2, 1-6, 10-7 | détail du match | W15 Dijon | terre battue |
Naima Karamoko form & Chloe Noel form
Naima Karamoko - derniers matchs
W75 Chiasso - terre battue | ||||
16.04.24 qualif. | vs. Emily Appleton | 5-7, 2-6 | détail du match | |
15.04.24 1er tour de qualif. | vs. Angela Lazic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Bujumbura - terre battue | ||||
10.04.24 1er tour | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Bujumbura - terre battue | ||||
04.04.24 2e tour | vs. Ania Hertel | 6-72, 6-2, 3-6 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Cynthia Wanjala | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Terrassa - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Celine Simunyu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-73, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Ella Haavisto | 6-4, 5-7, 10-7 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Naoko Eto | 6-3, 6-2 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tian Jialin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-75, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Pauline Payet | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ines Ibbou | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Sandeepti Singh Rao | 6-3, 4-6, 5-10 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Lucie Brun | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 6-2, 6-74, 9-11 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alicia Martial | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Elena Pridankina | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Gergana Topalova | 6-3, 3-0, Gergana Topalova - scratch | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Natalia Szabanin | 7-62, 6-3 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Dariia Monakhova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-75, 1-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Louise Kerstin Marie Ternstrom | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Helena Stevic | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Lea Bathellier | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Abigail Amos | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
14.09.23 Quart de finale | vs. Alexandra Shubladze | 0-6, 3-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-0, 6-0 | détail du match |
Chloe Noel - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Marente Sijbesma | 4-6, - Chloe Noel - scratch | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 7-62 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 7-65, 6-4 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maryna Kolb | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Irina Ramialison | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Audrey Albie | 4-6, 5-7 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Rebecca Munk Mortensen | 7-63, 4-6, 9-11 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 5-7, 3-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Marie Villet | 4-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Victoria Muntean | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Maneva Rakotomalala | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Johanna Silva | 6-1, 5-7, 3-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Verena Meliss | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Liam Oved | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Gergana Topalova | 7-65, 5-7, 3-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Deborah Chiesa | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maud Vandeputte | 6-4, 7-66 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Marie Mettraux | 6-74, 2-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 7-64, 6-4 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Emmanuelle Girard | 6-0, 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Olivia Bergler | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Lara Pfeifer | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
16.06.23 Quart de finale | vs. Amelie Van Impe | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Tamara Barad Itzhaki | 6-4, 6-1 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Severine Deppner | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
16.05.23 qualif. | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 5-7 | détail du match |