MATCH
06.04.21 | 1er tour | Naiktha Bains | Guillermina Naya | 6-3, 3-6, 7-5 | W25 Cordoba | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Naiktha Bains | Guillermina Naya | |
premier service en pourcentage | 48/86 (56%) | 62/113 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/48 (58%) | 32/62 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/38 (45%) | 23/51 (45%) |
Balles de break gagnées | 9/24 (38%) | 8/10 (80%) |
Points gagnés sur retour | 58/113 (51%) | 41/86 (48%) |
Total de points gagnés | 103/199 (52%) | 96/199 (48%) |
Double fautes | 8 | 18 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Guillermina Naya | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Naiktha Bains | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Guillermina Naya | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Naiktha Bains | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Guillermina Naya | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Naiktha Bains | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Guillermina Naya | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Naiktha Bains | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Guillermina Naya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Naiktha Bains | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Guillermina Naya | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Naiktha Bains | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Guillermina Naya | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Naiktha Bains | 0-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-4 | Guillermina Naya | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Naiktha Bains | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-5 | Guillermina Naya | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Naiktha Bains | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Guillermina Naya | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Naiktha Bains | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Guillermina Naya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Naiktha Bains | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Guillermina Naya | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Naiktha Bains | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Guillermina Naya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Naiktha Bains | 5-2 | |
0-0, 15-0 | ||
5-3 | Guillermina Naya | |
0-0, 0-15, 0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Naiktha Bains | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
5-5 | Guillermina Naya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Naiktha Bains | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Naiktha Bains vs. Guillermina Naya - Matchs en duel
06.04.21 | 1er tour | Naiktha Bains | Guillermina Naya | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | W25 Cordoba | terre battue |
Naiktha Bains form & Guillermina Naya form
Naiktha Bains - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Maria Kozyreva | 1-6, 7-614, 2-6 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Fernanda Labrana | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Emily Seibold | 7-5, 1-6, 6-3 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Destanee Aiava | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Yuki Naito | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Tenika Mcgiffin | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Fanny Stollar | 7-5, 5-7, 1-6 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Carole Monnet | 1-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Lena Papadakis | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 6-76 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Yukina Saigo | 6-0, 6-4 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Soha Sadiq | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Despina Papamichail | 4-6, 7-64, 0-6 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Anna Siskova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
30.07.23 qualif. | vs. Gabriela Andrea Knutson | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sinja Kraus | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Warsaw - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Sramkova | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Viktorija Golubic | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Birmingham - gazon | ||||
17.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Bogdan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Nottingham - gazon | ||||
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Daria Snigur | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Yanina Wickmayer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
21.05.23 qualif. | vs. Timea Babos | 3-6, 0-6 | détail du match | |
20.05.23 1er tour de qualif. | vs. Eudice Wong Chong | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W60 Zagreb - terre battue | ||||
08.05.23 qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Haverlag | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match |
Guillermina Naya - derniers matchs
Buenos Aires - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 5-7, 7-5, 1-2, - Guillermina Naya - scratch | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Yuliia Starodubtseva | 2-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Sada Nahimana | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Anastasia Sukhotina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
29.10.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.10.23 Demi-finale | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.10.23 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.10.23 Quart de finale | vs. Anna Turati | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Paola Lopez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
13.10.23 Demi-finale | vs. Lois Boisson | 7-5, 1-6, 4-6 | détail du match | |
12.10.23 Quart de finale | vs. Aneta Kladivova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 3-0, Angela Fita Boluda - scratch | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Gyeong Seo Lee | 6-2, 6-0 | détail du match | |
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Ella Seidel | 7-66, 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Chiara Fornasieri | 6-1, 7-5 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Theodora Stancescu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Angelina Voloshchuk | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
09.09.23 Finale | vs. Solana Sierra | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.09.23 Demi-finale | vs. Ashley Lahey | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.09.23 Quart de finale | vs. Diletta Cherubini | 6-74, 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.09.23 2e tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Olga Saez Larra | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
19.08.23 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Frech | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Jaeda Daniel | 6-3, 6-74, 6-3 | détail du match | |
W25 Junin - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Luciana Blatter | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Bragado - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Solana Sierra | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Lourdes Ayala | 6-3, 6-2 | détail du match |