MATCH
01.04.21 | 2e tour | Naiktha Bains | Aurora Zantedeschi | 6-3, 5-7, 6-0 | W25 Villa | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Naiktha Bains | Aurora Zantedeschi | |
premier service en pourcentage | 57/91 (63%) | 61/95 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/57 (56%) | 30/61 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 20/34 (59%) | 14/34 (41%) |
Balles de break gagnées | 8/23 (35%) | 5/7 (71%) |
Points gagnés sur retour | 51/95 (54%) | 39/91 (43%) |
Total de points gagnés | 103/186 (55%) | 83/186 (45%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Naiktha Bains | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Aurora Zantedeschi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Naiktha Bains | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Aurora Zantedeschi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Naiktha Bains | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Aurora Zantedeschi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Naiktha Bains | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Aurora Zantedeschi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Naiktha Bains | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Aurora Zantedeschi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Naiktha Bains | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Aurora Zantedeschi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Naiktha Bains | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Aurora Zantedeschi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Naiktha Bains | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Aurora Zantedeschi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Naiktha Bains | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Aurora Zantedeschi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Naiktha Bains | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Aurora Zantedeschi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Naiktha Bains | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Aurora Zantedeschi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Naiktha Bains | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Aurora Zantedeschi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Naiktha Bains | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Aurora Zantedeschi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Naiktha Bains | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Naiktha Bains vs. Aurora Zantedeschi - Matchs en duel
01.04.21 | 2e tour | Naiktha Bains | Aurora Zantedeschi | 6-3, 5-7, 6-0 | détail du match | W25 Villa | terre battue |
Naiktha Bains form & Aurora Zantedeschi form
Naiktha Bains - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Maria Kozyreva | 1-6, 7-614, 2-6 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Fernanda Labrana | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Emily Seibold | 7-5, 1-6, 6-3 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Destanee Aiava | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Yuki Naito | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Tenika Mcgiffin | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Fanny Stollar | 7-5, 5-7, 1-6 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Carole Monnet | 1-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Lena Papadakis | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 6-76 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Yukina Saigo | 6-0, 6-4 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Soha Sadiq | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Despina Papamichail | 4-6, 7-64, 0-6 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Anna Siskova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
30.07.23 qualif. | vs. Gabriela Andrea Knutson | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sinja Kraus | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Warsaw - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Sramkova | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Viktorija Golubic | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Birmingham - gazon | ||||
17.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Bogdan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Nottingham - gazon | ||||
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Daria Snigur | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Yanina Wickmayer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
21.05.23 qualif. | vs. Timea Babos | 3-6, 0-6 | détail du match | |
20.05.23 1er tour de qualif. | vs. Eudice Wong Chong | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W60 Zagreb - terre battue | ||||
08.05.23 qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Haverlag | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match |
Aurora Zantedeschi - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Diana Demidova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Mara Gae | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Anja Stankovic | 3-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Krystyna Pochtovyk | 7-61, 2-6, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Pia Lovric | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Rositsa Dencheva | 6-71, 2-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Cristina Dinu | 6-4, 1-6, 0-3, - Aurora Zantedeschi - scratch | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Eleonora Alvisi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 5-7, 6-73 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Lara Pfeifer | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Federica Bilardo | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Sinja Kraus | 7-67, 4-0, Sinja Kraus - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
27.08.23 Finale | vs. Mia Ristic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.08.23 Demi-finale | vs. Sofia Shapatava | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Camilla Rosatello | 7-64, 6-4 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Timea Jaruskova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yukina Saigo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Vidal | 6-0, 6-1 | détail du match |