MATCH
01.03.23 | 1er tour | Naho Sato | Denise Valente | 6-0, 6-3 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Naho Sato | Denise Valente | |
premier service en pourcentage | 34/57 (60%) | 24/53 (45%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/34 (68%) | 12/24 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/23 (43%) | 6/29 (21%) |
Balles de break gagnées | 7/9 (78%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 35/53 (66%) | 24/57 (42%) |
Total de points gagnés | 68/110 (62%) | 42/110 (38%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Naho Sato | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Denise Valente | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Naho Sato | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Denise Valente | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Naho Sato | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Denise Valente | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Naho Sato | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Denise Valente | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Naho Sato | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Denise Valente | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Naho Sato | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Denise Valente | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Naho Sato | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Denise Valente | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Naho Sato | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Naho Sato vs. Denise Valente - Matchs en duel
01.03.23 | 1er tour | Naho Sato | Denise Valente | 6-0, 6-3 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Naho Sato form & Denise Valente form
Naho Sato - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-65, 4-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Aoi Ito | 5-7, 6-0, 6-0 | détail du match | |
27.03.24 qualif. | vs. Chihiro Muramatsu | 4-6, 6-0, 6-0 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Hikaru Sato | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Kuala - dur | ||||
10.03.24 Finale | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Gaeul Jang | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Ying Zhang | 1-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Savanna Ly | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Amarni Banks | 0-6, 6-74 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
25.02.24 Finale | vs. Amarni Banks | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Priscilla Hon | 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Sayaka Ishii | 6-4, 6-1 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Kyoka Okamura | 2-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Fangzhou Liu | 6-2, 7-66 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Shuo Feng | 6-4, 6-1 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Fang Ying Xun | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Rutuja Bhosale | 7-62, 6-4 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 7-62, 2-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Rina Saigo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Humera Baharmus | 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Luikham | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 7-5 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Jana Kolodynska | 7-5, 6-2 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 7-5, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Punnin Kovapitukted | 6-2, 6-2 | détail du match |
Denise Valente - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Daria Egorova | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-1, 1-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Diana Demidova | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Nikol Rivkin | - Denise Valente - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Amarni Banks | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Kamilla Bartone | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Ottavia Massetti | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Greta Greco Lucchina | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Irina Fetecau | 1-6, 6-4, 10-3 | détail du match | |
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Talleri | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour de qualif. | vs. Francesca Gandolfi | 6-2, 6-75, 8-10 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sandy Marti | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Fiano - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Enola Chiesa | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Lavinia Morreale | 7-5, 6-1 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Francesca Covi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Liisa Varul | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Victoria Kan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
24.08.23 Quart de finale | vs. Maria Sara Popa | 0-6, 4-6 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Ioana Miruna Cristea | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.23 qualif. | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Alexia Trasca | 7-60, 6-1 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
15.06.23 1er tour | vs. Guillermina Naya | 1-6, 1-6 | détail du match |