INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nadiya Kolb vs. Tianmi Mi - Matchs en duel
03.10.22 | qualif. | Nadiya Kolb | Tianmi Mi | 6-3, 7-5 | détail du match | W15 Baza | dur |
Nadiya Kolb form & Tianmi Mi form
Nadiya Kolb - derniers matchs
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lucrezia Stefanini | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Nika Radisic | 6-74, 6-3, 3-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marie Weckerle | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jesika Maleckova | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 6-1, 4-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Sarah Tatu | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Xenia Bandurowska | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
10.11.23 Demi-finale | vs. Ariana Geerlings | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.11.23 Quart de finale | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Costanza Traversi | 5-7, 6-4, 6-0 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Martina Genis Salas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Nahia Berecoechea | 4-6, 0-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Schena Benamar | 4-0, Schena Benamar - scratch | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Merel Hoedt | 6-4, 6-1 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Battesti | 6-4, 6-75, 6-4 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Manon Leonard | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Antonia Ruzic | 7-5, 1-6, 7-5 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Eva Vedder | 6-3, 7-5 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Anna Kubareva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Beatriz Teixeira | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Celine Simunyu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-1 | détail du match | |
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Maryna Kolb | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Radka Zelnickova | 6-3, 6-0 | détail du match |
Tianmi Mi - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Marie Weckerle | 2-6, 0-1, - Tianmi Mi - scratch | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Vlada Zvereva | 6-3, 6-76, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Diana Yakovleva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Ylena In-Albon | 0-2, - Tianmi Mi - scratch | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Daniela Vismane | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Sofia Shapatava | 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ana Martinez Vaquero | 6-1, 6-0 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Komkina | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Anna Turati | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Irem Kurt | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Lidia Encheva | 3-6, - Tianmi Mi - scratch | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Ela Nala Milic | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Nika Radisic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Anna Ureke | 1-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Qian - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Wushuang Zheng | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Shenzhen - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Xinxin Yao | 0-6, 6-72 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Shuoran Wang | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Shuo Feng | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Mayuka Aikawa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Pimlaphat Lim | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
28.08.23 qualif. | vs. Meiling Wang | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Hanyu Guo | 4-6, 6-75 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 6-76, 3-6 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
24.07.23 qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 2-6, 5-7 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Noguero Asensio | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Alexandra Eala | 3-6, 7-65, 0-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Gina Feistel | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match |