MATCH
27.01.20 | 2e tour de qualif. | Moyuka Uchijima | Eunhye Lee | 7-63, 1-6, 10-1 | W25 Nonthaburi | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Moyuka Uchijima | Eunhye Lee | |
premier service en pourcentage | 43/68 (63%) | 40/68 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/43 (49%) | 24/40 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/25 (44%) | 9/28 (32%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 7/9 (78%) |
Points gagnés sur retour | 35/68 (51%) | 36/68 (53%) |
Total de points gagnés | 67/136 (49%) | 69/136 (51%) |
Double fautes | 3 | 10 |
Aces | 4 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Eunhye Lee | |
0-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Moyuka Uchijima | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Eunhye Lee | |
0-0, 15-0 | ||
3-1 | Eunhye Lee | |
0-0 | ||
Moyuka Uchijima | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Eunhye Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Moyuka Uchijima | 4-3 | |
0-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Eunhye Lee | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Moyuka Uchijima | 5-4 | |
0-0, 15-0 | ||
5-5 | Eunhye Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Moyuka Uchijima | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Eunhye Lee | |
0-0 | ||
7-63 |
2 | ||
Moyuka Uchijima | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Eunhye Lee | |
0-0, 15-15 | ||
Moyuka Uchijima | 0-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Eunhye Lee | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Moyuka Uchijima | 0-4 | |
0-0, 30-15, 40-15 | ||
1-4 | Eunhye Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Moyuka Uchijima | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | Eunhye Lee | |
0-0 | ||
10-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Moyuka Uchijima vs. Eunhye Lee - Matchs en duel
27.01.20 | 2e tour de qualif. | Moyuka Uchijima | Eunhye Lee | 7-63, 1-6, 10-1 | détail du match | W25 Nonthaburi | dur |
Moyuka Uchijima form & Eunhye Lee form
Moyuka Uchijima - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Darja Semenistaja | 7-68, 6-0 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 7-5, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Suzan Lamens | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. En Shuo Liang | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Francisca Jorge | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Polona Hercog | 6-4, 4-2, Polona Hercog - scratch | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Arianne Hartono | 3-6, 3-4, - Moyuka Uchijima - scratch | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Dalma Galfi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
28.01.24 Finale | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-0 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 2-6, 7-65 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Anouk Koevermans | 6-2, 6-4 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 7-5, 6-75 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Dalila Jakupovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. En Shuo Liang | 5-7, 7-64, 6-1 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
31.12.23 Finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-1 | détail du match | |
30.12.23 Demi-finale | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.12.23 Quart de finale | vs. Naho Sato | 6-1, 6-1 | détail du match | |
28.12.23 2e tour | vs. Ekaterina Maklakova | 5-7, 6-1, 6-3 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Hikaru Sato | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Kaylah Mcphee | 7-64, 6-3 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Chihiro Muramatsu | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. En Shuo Liang | 6-2, 3-6, 5-7 | détail du match |
Eunhye Lee - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
17.03.24 Finale | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-1, 3-0, Yaroslava Bartashevich - scratch | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Eva Garkusha | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Sabrina Olimjanova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 6-74, 4-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Daria Zelinskaya | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Danaiya Amangazhiyeva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Albina Kakenova | Albina Kakenova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.02.24 Finale | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 3-6 | détail du match | |
03.02.24 Quart de finale | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 6-0 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Laura Samsonova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Daria Frayman | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Katy Dunne | 6-1, 5-7, 1-6 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Malene Helgo | 6-72, 5-7 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Julia Ronney | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.23 2e tour | vs. Basak Eraydin | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Natalija Senic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Zumra Balkan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Duru Kuscu | 6-0, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Sara Saito | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Anri Nagata | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Riko Hiroshima | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Erina Hayashi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Sunam Jeong | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Gio Jang | 6-0, 6-2 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Da Ye Kim | 6-1, 6-3 | détail du match |