MATCH
15.09.21 | 1er tour | Monika Kilnarova | Lisa Pigato | 4-6, 6-4, 6-4 | W25 Jablonec | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Monika Kilnarova | Lisa Pigato | |
premier service en pourcentage | 58/93 (62%) | 72/109 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/58 (60%) | 39/72 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/35 (40%) | 14/37 (38%) |
Balles de break gagnées | 8/21 (38%) | 7/13 (54%) |
Points gagnés sur retour | 56/109 (51%) | 44/93 (47%) |
Total de points gagnés | 105/202 (52%) | 97/202 (48%) |
Double fautes | 3 | 6 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Monika Kilnarova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Lisa Pigato | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Monika Kilnarova | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Lisa Pigato | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Monika Kilnarova | 0-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-4 | Lisa Pigato | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Monika Kilnarova | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-4 | Lisa Pigato | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Monika Kilnarova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Lisa Pigato | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
4-6 |
2 | ||
Monika Kilnarova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Lisa Pigato | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Monika Kilnarova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Lisa Pigato | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Monika Kilnarova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Lisa Pigato | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Monika Kilnarova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Lisa Pigato | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Monika Kilnarova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Lisa Pigato | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Monika Kilnarova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Lisa Pigato | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Monika Kilnarova | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-2 | Lisa Pigato | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Monika Kilnarova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Lisa Pigato | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Monika Kilnarova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Lisa Pigato | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Monika Kilnarova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Lisa Pigato | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Monika Kilnarova vs. Lisa Pigato - Matchs en duel
15.09.21 | 1er tour | Monika Kilnarova | Lisa Pigato | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | W25 Jablonec | terre battue |
Monika Kilnarova form & Lisa Pigato form
Monika Kilnarova - derniers matchs
W25 Porto - salle | ||||
19.02.22 Demi-finale | vs. Leolia Jeanjean | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.02.22 Quart de finale | vs. Adrienn Nagy | 7-5, 6-3 | détail du match | |
17.02.22 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 7-64, 6-3 | détail du match | |
15.02.22 1er tour | vs. Celia Cervino Ruiz | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
26.01.22 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
19.01.22 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 6-0, 1-6 | détail du match | |
18.01.22 qualif. | vs. Ho Ching Wu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.01.22 2e tour de qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Anna Kubareva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Julie Belgraver | 6-2, 4-6, 10-5 | détail du match | |
15.11.21 qualif. | vs. Nina Radovanovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Liz Badde | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.21 1er tour | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
18.10.21 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 3-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
W25 Budapest - terre battue | ||||
28.09.21 1er tour | vs. Chloe Paquet | 7-62, 4-6, 1-6 | détail du match | |
27.09.21 qualif. | vs. Elena Malygina | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Kitti Molnar | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
17.09.21 Quart de finale | vs. Mana Kawamura | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.09.21 2e tour | vs. Funa Kozaki | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
15.09.21 1er tour | vs. Lisa Pigato | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
10.09.21 Quart de finale | vs. Panna Udvardy | 1-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
09.09.21 2e tour | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.09.21 1er tour | vs. Elysia Bolton | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 7-65, 6-78, 2-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
28.08.21 Demi-finale | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.21 2e tour | vs. Jesika Maleckova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
27.08.21 Quart de finale | vs. Sohyun Park | 6-2, 7-5 | détail du match | |
24.08.21 1er tour | vs. Lara Salden | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
17.08.21 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 4-6, 6-72 | détail du match | |
W25 Pescara - terre battue | ||||
03.08.21 1er tour | vs. Ioana Loredana Rosca | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match |
Lisa Pigato - derniers matchs
W35 Antalya - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Anastasia Gasanova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Arianna Zucchini | 6-4, 6-74, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Mona Barthel | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
19.11.23 Finale | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Georgia Pedone | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Eleonora Alvisi | 6-2, 6-75, 6-0 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 6-74, 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Gaia Maduzzi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
05.11.23 Finale | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Georgia Pedone | 6-2, 6-2 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Caroline Brack | 6-0, 4-6, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Sada Nahimana | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Virginia Ferrara | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Carolin Raschdorf | 2-6, 7-61, 2-6 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Eszter Meri | 0-6, 3-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 4-3, Oana Georgeta Simion - scratch | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 0-5, - Lisa Pigato - scratch | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
09.08.23 2e tour | vs. Dejana Radanovic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour | vs. Marie Benoit | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour | vs. Sada Nahimana | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 5-7 | détail du match |