MATCH
27.01.23 | Demi-finale | Mirra Andreeva | Ranah Akua Stoiber | 6-3, 6-2 | Australian Open | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Ranah Akua Stoiber | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Mirra Andreeva | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Ranah Akua Stoiber | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mirra Andreeva | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Ranah Akua Stoiber | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Mirra Andreeva | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-30 | ||
3-3 | Ranah Akua Stoiber | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mirra Andreeva | 4-3 | |
0-0, 0-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Ranah Akua Stoiber | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Mirra Andreeva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ranah Akua Stoiber | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mirra Andreeva | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 30-40[BP], A-40 | ||
3-0 | Ranah Akua Stoiber | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-40 | ||
Mirra Andreeva | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-30, A-40, 40-40 | ||
4-1 | Ranah Akua Stoiber | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Mirra Andreeva | 4-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Ranah Akua Stoiber | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mirra Andreeva vs. Ranah Akua Stoiber - Matchs en duel
27.01.23 | Demi-finale | Mirra Andreeva | Ranah Akua Stoiber | 6-3, 6-2 | détail du match | Australian Open | dur |
Mirra Andreeva form & Ranah Akua Stoiber form
Mirra Andreeva - derniers matchs
Indian Wells - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Katie Volynets | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
18.02.24 1er tour | vs. Peyton Stearns | 2-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
21.01.24 4e tour | vs. Barbora Krejcikova | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.01.24 3e tour | vs. Diane Parry | 1-6, 6-1, 7-65 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Ons Jabeur | 6-0, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Bernarda Pera | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
05.01.24 Quart de finale | vs. Linda Noskova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
04.01.24 3e tour | vs. Arina Rodionova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Liudmila Samsonova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
31.12.23 1er tour | vs. Diana Shnaider | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
04.10.23 3e tour | vs. Elena Rybakina | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.10.23 2e tour | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
01.10.23 1er tour | vs. Barbora Krejcikova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
30.09.23 qualif. | vs. Anna Kalinskaya | 6-0, 3-1, Anna Kalinskaya - scratch | détail du match | |
29.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kimberly Birrell | 6-3, 6-4 | détail du match | |
New York - dur | ||||
30.08.23 2e tour | vs. Cori Gauff | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.08.23 1er tour | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Sloane Stephens | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 6-0, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
26.07.23 2e tour | vs. Anna Bondar | 6-73, 3-6 | détail du match | |
24.07.23 1er tour | vs. Dayana Yastremska | 6-0, 6-2 | détail du match | |
London - gazon | ||||
10.07.23 4e tour | vs. Madison Keys | 6-3, 6-74, 2-6 | détail du match | |
09.07.23 3e tour | vs. Anastasia Potapova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Barbora Krejcikova | 6-3, 4-0, Barbora Krejcikova - scratch | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Xiyu Wang | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
29.06.23 qualif. | vs. Tamara Korpatsch | 7-5, 5-7, 6-2 | détail du match | |
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Chloe Paquet | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Rosa Vicens Mas | 6-3, 6-1 | détail du match |
Ranah Akua Stoiber - derniers matchs
W35 Gurugram - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nadine Keller | 2-5, - Ranah Akua Stoiber - scratch | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Katarina Stresnakova | 4-6, 7-62, 6-4 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Mara Guth | 6-1, 7-61 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Teodora Prisadnikova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Katarina Stresnakova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
13.01.24 Demi-finale | vs. Sonay Kartal | 0-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Valentina Ryser | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Ella Mcdonald | 6-3, 6-3 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Julie Belgraver | 6-4, 6-1 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Ella Mcdonald | 7-5, 6-0 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Isabella Walker | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Adithya Karunaratne | 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.11.23 Finale | vs. Carson Branstine | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Milana Zhabrailova | 6-4, 7-64 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Marente Sijbesma | 6-1, 6-4 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Natalia Siedliska | Natalia Siedliska - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Gina Feistel | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Gina Feistel | 1-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Clara Vlasselaer | 6-4, 6-71, 6-1 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-1, 4-6, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Amelia Waligora | 5-7, 3-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Viola Turini | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 3-6, 0-6 | détail du match |