MATCH
12.04.23 | 1er tour | Mirra Andreeva | Jenny Duerst | 6-3, 6-2 | W60 Chiasso | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Mirra Andreeva | Jenny Duerst | |
premier service en pourcentage | 24/51 (47%) | 25/46 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 13/24 (54%) | 14/25 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/27 (63%) | 4/21 (19%) |
Balles de break gagnées | 6/6 (100%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 28/46 (61%) | 21/51 (41%) |
Total de points gagnés | 58/97 (60%) | 39/97 (40%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Mirra Andreeva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Jenny Duerst | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Mirra Andreeva | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Jenny Duerst | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mirra Andreeva | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Jenny Duerst | |
0-0, 15-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mirra Andreeva | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Jenny Duerst | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mirra Andreeva | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Jenny Duerst | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mirra Andreeva | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Jenny Duerst | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mirra Andreeva | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Jenny Duerst | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mirra Andreeva | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-1 | Jenny Duerst | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Mirra Andreeva | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mirra Andreeva vs. Jenny Duerst - Matchs en duel
12.04.23 | 1er tour | Mirra Andreeva | Jenny Duerst | 6-3, 6-2 | détail du match | W60 Chiasso | terre battue |
Mirra Andreeva form & Jenny Duerst form
Mirra Andreeva - derniers matchs
Indian Wells - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Katie Volynets | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
18.02.24 1er tour | vs. Peyton Stearns | 2-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
21.01.24 4e tour | vs. Barbora Krejcikova | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.01.24 3e tour | vs. Diane Parry | 1-6, 6-1, 7-65 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Ons Jabeur | 6-0, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Bernarda Pera | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
05.01.24 Quart de finale | vs. Linda Noskova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
04.01.24 3e tour | vs. Arina Rodionova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Liudmila Samsonova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
31.12.23 1er tour | vs. Diana Shnaider | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
04.10.23 3e tour | vs. Elena Rybakina | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.10.23 2e tour | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
01.10.23 1er tour | vs. Barbora Krejcikova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
30.09.23 qualif. | vs. Anna Kalinskaya | 6-0, 3-1, Anna Kalinskaya - scratch | détail du match | |
29.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kimberly Birrell | 6-3, 6-4 | détail du match | |
New York - dur | ||||
30.08.23 2e tour | vs. Cori Gauff | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.08.23 1er tour | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Sloane Stephens | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 6-0, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
26.07.23 2e tour | vs. Anna Bondar | 6-73, 3-6 | détail du match | |
24.07.23 1er tour | vs. Dayana Yastremska | 6-0, 6-2 | détail du match | |
London - gazon | ||||
10.07.23 4e tour | vs. Madison Keys | 6-3, 6-74, 2-6 | détail du match | |
09.07.23 3e tour | vs. Anastasia Potapova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Barbora Krejcikova | 6-3, 4-0, Barbora Krejcikova - scratch | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Xiyu Wang | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
29.06.23 qualif. | vs. Tamara Korpatsch | 7-5, 5-7, 6-2 | détail du match | |
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Chloe Paquet | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Rosa Vicens Mas | 6-3, 6-1 | détail du match |
Jenny Duerst - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Marie Weckerle | 1-6, 0-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 3-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Daria Kuczer | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Charlotte Ruud | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Constanza Fernandez Rincon | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Julie Belgraver | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Julie Belgraver | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Iveta Dapkute | 6-1, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Maria Mateas | 1-6, 6-73 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Bronte Murgett | 1-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Yashaswini Panwar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.11.23 Finale | vs. Mariia Tkacheva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Evgeniya Burdina | 6-4, 6-0 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Annelin Bakker | 6-0, 6-4 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Yujin Kim | 6-3, 6-1 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Aminata Sall | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 0-6 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Lola Marandel | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Daria Zelinskaya | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Salma Drugdova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Denise Hrdinkova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Deborah Chiesa | 3-6, 3-6 | détail du match |