MATCH
12.03.21 | Quart de finale | Miriam Bianca Bulgaru | Irina Khromacheva | 6-4, 7-66 | W25 Pune | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Miriam Bianca Bulgaru | Irina Khromacheva | |
premier service en pourcentage | 40/81 (49%) | 40/75 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/40 (58%) | 28/40 (70%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/41 (41%) | 6/35 (17%) |
Balles de break gagnées | 7/10 (70%) | 6/11 (55%) |
Points gagnés sur retour | 41/75 (55%) | 41/81 (51%) |
Total de points gagnés | 81/156 (52%) | 75/156 (48%) |
Double fautes | 15 | 8 |
Aces | 1 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Irina Khromacheva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Irina Khromacheva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-3 | Irina Khromacheva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Irina Khromacheva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Irina Khromacheva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Irina Khromacheva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Irina Khromacheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Irina Khromacheva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Irina Khromacheva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Irina Khromacheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Irina Khromacheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
6-6 | Irina Khromacheva | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 2-4, 2-5, 3-5, 4-5, 4-6, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Miriam Bianca Bulgaru vs. Irina Khromacheva - Matchs en duel
21.09.22 | 1er tour | Miriam Bianca Bulgaru | Irina Khromacheva | 5-7, 6-1, 6-3 | détail du match | W25 Otocec | terre battue |
12.03.21 | Quart de finale | Miriam Bianca Bulgaru | Irina Khromacheva | 6-4, 7-66 | détail du match | W25 Pune | dur |
05.03.21 | Quart de finale | Irina Khromacheva | Miriam Bianca Bulgaru | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | W15 New | dur |
10.02.20 | 1er tour de qualif. | Irina Khromacheva | Miriam Bianca Bulgaru | 6-4, 6-0 | détail du match | W25 Trnava | salle |
Miriam Bianca Bulgaru form & Irina Khromacheva form
Miriam Bianca Bulgaru - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-61, 3-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-64, 2-6, 7-5 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-73, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Francesca Curmi | 6-4, 7-63 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Marina Melnikova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nikola Bartunkova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 6-0, 7-64 | détail du match | |
31.01.24 2e tour | vs. Dominika Salkova | - | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 5-7, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yexin Ma | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Renata Zarazua | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.12.23 2e tour | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Julia Riera | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Ajla Tomljanovic | 6-75, 2-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Solana Sierra | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Laura Pigossi | 6-74, 7-64, 6-0 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 6-78, 0-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Ipek Oz | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 2-6, 6-74 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 6-73, 6-74 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-1, 6-0 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 5-7 | détail du match |
Irina Khromacheva - derniers matchs
Cluj-Napoca - salle | ||||
04.02.24 qualif. | vs. Erika Andreeva | 7-5, 1-6, 0-1, - Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Briana Szabo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-5, 4-6, 0-3, - Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
08.10.23 qualif. | vs. Arianne Hartono | 5-7, 4-6 | détail du match | |
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Dabin Kim | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
17.09.23 qualif. | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Madison Brengle | 1-6, 0-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Ashley Matz | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Barranquilla - dur | ||||
13.08.23 qualif. | vs. Varvara Lepchenko | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
12.07.23 2e tour | vs. Claire Liu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-3, 2-6, 6-0 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Timea Babos | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
28.04.23 2e tour | vs. Berfu Cengiz | 6-70, 6-2, 4-6 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Priscilla Hon | 6-3, 5-7, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
02.04.23 qualif. | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 4-6, 6-75 | détail du match | |
01.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mariia Tkacheva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Sopo - terre battue | ||||
31.03.23 Quart de finale | vs. Suzan Lamens | 1-6, 0-1, - Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
30.03.23 2e tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-4, 4-6, 6-0 | détail du match | |
W25 Mosquera - terre battue | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.23 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 1-6, 6-0 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Sinja Kraus | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
28.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ellen Perez | 1-6, 0-0, - Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
W40 Pune - dur | ||||
26.01.23 Quart de finale | vs. Tatjana Maria | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.23 2e tour | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.01.23 1er tour | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Bhopal - dur | ||||
19.01.23 2e tour | vs. Eri Shimizu | 1-6, 4-6 | détail du match |