MATCH
18.04.21 | 1er tour de qualif. | Mina Hodzic | Izabelle Persson | 6-4, 6-2 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Sweden
25.04.03, 20 ans
25.04.03, 20 ans
Mina Hodzic vs. Izabelle Persson - Matchs en duel
18.04.21 | 1er tour de qualif. | Mina Hodzic | Izabelle Persson | 6-4, 6-2 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Mina Hodzic form & Izabelle Persson form
Mina Hodzic - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Paula Arias Manjon | 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Anastasia Iamachkine | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Schubries | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Nikol Rivkin | 6-75, 1-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Alessandra Mazzola | 6-0, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Sarah Tatu | 6-0, 7-5 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Martina Puvill | 6-1, 6-0 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Augusta Lucia Grau Kristensen | 6-3, 6-3 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Silvia Alejo | 7-63, 6-1 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Nika Radisic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gina Feistel | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
19.11.23 Finale | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Sarah Tatu | 7-61, 1-6, 6-3 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-0, 6-2 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
15.11.23 qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 6-0 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Marcella Dessolis | 6-2, 6-0 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Tamarit | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-4, 6-74, 6-75 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Elena Molla Pons | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Lopez Bonet | 6-1, 6-0 | détail du match | |
05.11.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 4-6 | détail du match |
Izabelle Persson - derniers matchs
W15 Vejle - terre battue | ||||
25.07.23 qualif. | vs. Magdalena Stoilkovska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Stina Larsson | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
26.06.23 qualif. | vs. Ania Hertel | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Malaga - dur | ||||
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Fanny Norin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Carlota Corte | Carlota Corte - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Sarah Adegoke | 0-6, 0-1, - Izabelle Persson - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-4, 5-7, 3-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.10.22 2e tour de qualif. | vs. Alessandra Teodosescu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Astrid Schmits | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Luisina Giovannini | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Norrkoping - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Ana Grubor | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Padova - terre battue | ||||
08.08.22 2e tour de qualif. | vs. Camilla Gennaro | 0-6, 0-6 | détail du match | |
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Daria Domova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Pescara - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Ystad - terre battue | ||||
21.06.22 qualif. | vs. Noma Akugue Noha | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Emilie Elde | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.05.22 2e tour de qualif. | vs. Vanja Gudelj | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Meng Yi Chen | 2-6, 0-1, - Izabelle Persson - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Julia Peer | 1-6, 6-2, 9-11 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.03.22 2e tour de qualif. | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 0-6 | détail du match | |
22.03.22 1er tour de qualif. | vs. Feryel Ben Hassen | 6-4, 4-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.03.22 1er tour de qualif. | vs. Nicole Teodosescu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Sijia Wei | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.21 2e tour de qualif. | vs. Agnese Zapelli | 4-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.21 2e tour de qualif. | vs. Stefana Lazar | 5-7, 0-6 | détail du match | |
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Glavinskaia | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Helsingborg - salle | ||||
08.11.21 1er tour de qualif. | vs. Clarissa Blomqvist | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Louise Wikander | 6-4, 1-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Sabina Dadaciu | 2-6, 1-6 | détail du match |