MATCH
22.08.21 | 1er tour de qualif. | Milana Zhabrailova | Sharrmadaa Baluu | 6-1, 6-3 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Milana Zhabrailova vs. Sharrmadaa Baluu - Matchs en duel
27.09.21 | 2e tour de qualif. | Milana Zhabrailova | Sharrmadaa Baluu | 6-4, 6-3 | détail du match | W15 Monastir | dur |
22.08.21 | 1er tour de qualif. | Milana Zhabrailova | Sharrmadaa Baluu | 6-1, 6-3 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Milana Zhabrailova form & Sharrmadaa Baluu form
Milana Zhabrailova - derniers matchs
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Nina Radovanovic | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Polina Iatcenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Radka Zelnickova | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Nina Vargova | 6-74, 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Marie Villet | 6-1, 6-72, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.01.24 Finale | vs. Nina Vargova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.01.24 Demi-finale | vs. Tessa Johanna Brockmann | 4-6, 6-3, 3-0, Tessa Johanna Brockmann - scratch | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Arina Bulatova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Lara Pfeifer | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.01.24 Quart de finale | vs. Malak El Allami | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Hanna Bougouffa | 6-1, 1-6, 6-3 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Le Yi Liu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.12.23 Demi-finale | vs. Ksenia Efremova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
29.12.23 Quart de finale | vs. Chiraz Bechri | 7-65, 6-3 | détail du match | |
28.12.23 2e tour | vs. Malak El Allami | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Malwina Rowinska | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.12.23 2e tour | vs. Tess Sugnaux | 5-7, 0-6 | détail du match | |
21.12.23 1er tour | vs. Helena Stevic | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Nuria Brancaccio | 3-6, 0-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Aruzhan Sagandikova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-3, 6-0 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Floor Van Nunen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Ayla Aksu | 1-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Ioana Zvonaru | 7-65, 3-6, 7-63 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Julia Adams | 6-2, 7-62 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Karolina Kozakova | 6-4, 6-77, 7-5 | détail du match |
Sharrmadaa Baluu - derniers matchs
W35 Indore - dur | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Akanksha Dileep Nitture | - Sharrmadaa Baluu - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sahira Singh | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Vaishnavi Adkar | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Sonal Patil | 1-6, 7-69, 11-13 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Snigdha Patibandla | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Vaishnavi Adkar | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Eri Shimizu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Ahmedabad - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Soha Sadiq | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Lanlana Tararudee | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Andra Maria Simion | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Joanna Zawadzka | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Emira Stafford | 6-75, - Sharrmadaa Baluu - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Chiraz Bechri | 5-7, - Sharrmadaa Baluu - scratch | détail du match | |
W25+H Tossa - moquette | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 3-6, 7-63, 10-12 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Berta Miret Avante | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Bujumbura - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Sada Nahimana | 4-6, 1-5, - Sharrmadaa Baluu - scratch | détail du match | |
W25 Bujumbura - terre battue | ||||
06.04.23 1er tour | vs. Eleni Christofi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Bengaluru - dur | ||||
07.03.23 1er tour | vs. Eden Silva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Bengaluru - salle | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Gurugram - dur | ||||
21.02.23 1er tour | vs. Humera Baharmus | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W15 Jhajjar - terre battue | ||||
16.02.23 2e tour | vs. Tamara Curovic | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
15.02.23 1er tour | vs. Arthi Muniyan | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Pune - dur | ||||
23.01.23 qualif. | vs. Ksenia Zaytseva | 0-6, 3-6 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Jagmeet Kaur Grewal | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W40 Bhopal - dur | ||||
18.01.23 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Gwalior - dur | ||||
30.12.22 Quart de finale | vs. Vaidehi Chaudhari | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.12.22 2e tour | vs. Parneet Kaur | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.12.22 1er tour | vs. Saumya Vig | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Navi - dur | ||||
18.12.22 1er tour de qualif. | vs. Sonal Patil | 4-6, 1-3, - Sharrmadaa Baluu - scratch | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
13.12.22 1er tour | vs. Zeel Desai | 4-6, 1-6 | détail du match |