MATCH
13.08.20 | 1er tour | Mika Dagan Fruchtman | Yarden Akler | 3-0, - scratch | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
22.04.99, 24 ans
22.04.99, 24 ans
Mika Dagan Fruchtman vs. Yarden Akler - Matchs en duel
13.08.20 | 1er tour | Mika Dagan Fruchtman | Yarden Akler | 3-0, Yarden Akler - scratch | détail du match | All Lower | terre battue |
Mika Dagan Fruchtman form & Yarden Akler form
Mika Dagan Fruchtman - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Kiara Cvetkovic | 6-78, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Julaluck Sae-Eung | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
08.06.23 1er tour | vs. Yanni Liu | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Jia-Jing Lu | 0-6, 5-7 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Chompoothip Jandakate | 7-5, 6-4 | détail du match | |
29.05.23 qualif. | vs. Nikita Liebkind | 3-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Natcharee Teerachodjiranon | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.03.23 1er tour | vs. Simona Ogescu | 2-6, 0-3, - Mika Dagan Fruchtman - scratch | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
21.02.23 qualif. | vs. Pauline Courcoux | 6-2, 6-75, 7-10 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Sarah Tatu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Camblor | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
16.02.23 2e tour | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 5-7 | détail du match | |
15.02.23 1er tour | vs. Darya Velikova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W60 Meitar - dur | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.11.22 qualif. | vs. Sofiia Nagornaia | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Tamar Yaffe | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Jerusalem - dur | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Daria Kudashova | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
02.10.22 Finale | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.10.22 Demi-finale | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-0, 7-63 | détail du match | |
30.09.22 Quart de finale | vs. Maria Rivera Corado | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
29.09.22 2e tour | vs. Sara Seivane Torres | 7-63, 6-76, 6-4 | détail du match | |
28.09.22 1er tour | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
23.09.22 2e tour | vs. Salma Ewing | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
20.09.22 1er tour | vs. Erika Sandor-Zur | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Verginie Tchakarova | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.22 1er tour | vs. Eleonore Tchakarova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
22.08.22 qualif. | vs. Marine Szostak | 4-6, 4-6 | détail du match |
Yarden Akler - derniers matchs
W25 Akko - dur | ||||
17.05.22 qualif. | vs. Diana Nekhorosheva | 4-6, 5-7 | détail du match | |
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Nikol Mishieva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Chiang - dur | ||||
25.04.22 2e tour de qualif. | vs. Deanne Choo | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Chiang - dur | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Milan Krish | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
11.04.22 2e tour de qualif. | vs. Risa Ushijima | 2-6, 0-6 | détail du match | |
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Kanyanut Sudsaard | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Michelle Yeo | 1-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Naroa Aranzabal | 1-6, 6-78 | détail du match | |
W15 Almada - dur | ||||
12.07.21 qualif. | vs. Sashi Kempster | 0-6, 4-6 | détail du match | |
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Urszula Nebelska | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Ludmila Kareisova | 6-3, 2-6, 6-10 | détail du match | |
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Alina Silich | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
09.03.21 2e tour de qualif. | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
09.03.21 1er tour de qualif. | vs. Sarah Tatu | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Nina Stadler | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Irys Ekani | 0-6, 6-75 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Lucia Martinez Gomez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Sylvie Zund | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.21 qualif. | vs. Antonia Schmidt | 6-75, 1-6 | détail du match | |
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Zeynep Su Yavuz | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.11.20 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Alicia Melosch | 7-5, 5-7, 11-13 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Alicia Melosch | 7-5, 4-6, 11-13 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
18.08.20 1er tour | vs. Tamara Barad Itzhaki | 3-4, - Yarden Akler - scratch | détail du match | |
13.08.20 1er tour | vs. Mika Dagan Fruchtman | 0-3, - Yarden Akler - scratch | détail du match | |
12.08.20 1er tour | vs. Kristin Younes | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.08.20 1er tour | vs. Shavit Kimchi | 7-62, 3-6, 2-6 | détail du match |