MATCH
03.03.23 | Quart de finale | Miho Kuramochi | Petja Drame | 6-2, 6-1 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Miho Kuramochi | Petja Drame | |
premier service en pourcentage | 38/46 (83%) | 46/55 (84%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/38 (71%) | 20/46 (43%) |
Points gagnés sur 2e service | 3/8 (38%) | 2/9 (22%) |
Balles de break gagnées | 6/7 (86%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 33/55 (60%) | 16/46 (35%) |
Total de points gagnés | 63/101 (62%) | 38/101 (38%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Miho Kuramochi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Petja Drame | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Miho Kuramochi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Petja Drame | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Miho Kuramochi | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Petja Drame | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Miho Kuramochi | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Petja Drame | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Miho Kuramochi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Petja Drame | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Miho Kuramochi | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Petja Drame | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Miho Kuramochi | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Petja Drame | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Miho Kuramochi | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovenia
17.12.04, 19 ans
17.12.04, 19 ans
Miho Kuramochi vs. Petja Drame - Matchs en duel
03.03.23 | Quart de finale | Miho Kuramochi | Petja Drame | 6-2, 6-1 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Miho Kuramochi form & Petja Drame form
Miho Kuramochi - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
27.03.24 qualif. | vs. Rina Saigo | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Petra Hule | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Melisa Ercan | 6-0, 6-2 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Punnin Kovapitukted | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 3-6, 7-63, 1-6 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Priscilla Hon | 1-6, 5-7 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Ho Ching Wu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jessy Rompies | 5-7, 6-0, 6-0 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Ena Shibahara | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Lizette Cabrera | 6-3, 6-0 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Mio Mushika | 1-6, 6-1, 7-64 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 6-74 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Melisa Ercan | 7-60, 6-1 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Dayeon Back | 7-5, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Maya Joint | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Taylah Preston | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ya-Hsuan Lee | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Funa Kozaki | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Yexin Ma | 0-6, 4-6 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Funa Kozaki | 6-2, 2-6, 6-1 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Kayo Nishimura | 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Shiho Akita | 6-2, 4-2, Shiho Akita - scratch | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Momoko Kobori | 5-7, 7-5, 7-5 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Misaki Matsuda | 6-710, 2-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
27.08.23 Finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.08.23 Demi-finale | vs. Mayuka Aikawa | 6-4, 6-1 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Yidi Yang | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match |
Petja Drame - derniers matchs
W35 Wesley - terre battue | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Taylor Goetz | 6-75, 5-7 | détail du match | |
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ana Grubor | 2-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Cadence Brace | 1-6, 0-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-3, 0-6, 6-3 | détail du match | |
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Cristina Rovira | 6-2, 6-0 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Summer Curtis | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Fanny Ostlund | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Marika Jones | 3-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Nell Miller | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Koper - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | - Petja Drame - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W40 Murska - salle | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Alja Senica | 3-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.23 Quart de finale | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.03.23 2e tour | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 6-0 | détail du match | |
01.03.23 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 7-5, 6-0 | détail du match | |
28.02.23 qualif. | vs. Rikke De Koning | 6-0, 6-1 | détail du match | |
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Vlada Zvereva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Tsveta Radeva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.02.23 2e tour | vs. Aysegul Mert | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Melis Ayda Uyar | 6-1, 4-0, Melis Ayda Uyar - scratch | détail du match | |
21.02.23 qualif. | vs. Ada Piestrzynska | 7-5, 6-3 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Lucia Hanesova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Elia Rozanes | 1-4, - Petja Drame - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Chiara Fornasieri | 6-1, 4-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Chelsea Vanhoutte | 0-6, 4-6 | détail du match | |
25.10.22 qualif. | vs. Naroa Aranzabal | 6-1, 6-1 | détail du match | |
24.10.22 2e tour de qualif. | vs. Linda Salvi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Andreea Pavel | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.10.22 Quart de finale | vs. Tamara Curovic | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.10.22 2e tour | vs. Anja Wildgruber | 7-5, 6-2 | détail du match | |
19.10.22 1er tour | vs. Duru Soke | 2-6, 6-0, 6-2 | détail du match |