MATCH
01.11.20 | 1er tour de qualif. | Mihaela Djakovic | Nora Ayala Serra | 6-0, 6-3 | W15 Castellon | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
01.11.99, 24 ans
01.11.99, 24 ans
Mihaela Djakovic vs. Nora Ayala Serra - Matchs en duel
01.11.20 | 1er tour de qualif. | Mihaela Djakovic | Nora Ayala Serra | 6-0, 6-3 | détail du match | W15 Castellon | terre battue |
Mihaela Djakovic form & Nora Ayala Serra form
Mihaela Djakovic - derniers matchs
W100 Zaragoza - terre battue | ||||
08.04.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-2, 4-6, 1-4, - Mihaela Djakovic - scratch | détail du match | |
W35 Santa - terre battue | ||||
01.04.24 1er tour de qualif. | vs. Melania Delai | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Terrassa - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Hanne Vandewinkel | 0-6, 4-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Iva Primorac | 6-2, 1-1, Iva Primorac - scratch | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Iankovskaia | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 5-7, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Ivet Sala Sanchez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Fiona Ganz | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.02.24 1er tour | vs. Sofia Carpi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 7-67, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Salma Drugdova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Jessica Bertoldo | 5-7, 6-74 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Arina Arifullina | 7-62, 6-2 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Gina Feistel | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Ruth Roura Llaverias | 0-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Sarah Tatu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Claudia Ferrer Perez | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Sylvie Zund | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Pauline Courcoux | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Constance Levivier | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Xenia Bandurowska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Anastasia Grechkina | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Valladolid - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Marina Stakusic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Holly Hutchinson | 6-0, 6-1 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Kundali Majgaine | 6-4, 6-2 | détail du match |
Nora Ayala Serra - derniers matchs
W15 Valencia - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Claudia Ferrer Perez | 6-2, 2-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Fiona Codino | 0-6, 3-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ines Ibbou | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Borkop | 4-6, 7-62, 10-3 | détail du match | |
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Jiho Shin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Martinez Vaquero | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.12.21 1er tour | vs. Judith Hernandez Miranda | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.21 qualif. | vs. Judith Hernandez Miranda | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.21 2e tour de qualif. | vs. Olivia Thiemke | Olivia Thiemke - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.11.21 qualif. | vs. Bianca Elena Barbulescu | 0-6, 7-63, 5-10 | détail du match | |
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Aurora Urso | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
06.09.21 qualif. | vs. Nina Ugrelidze | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
18.08.21 1er tour | vs. Olga Saez Larra | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.08.21 qualif. | vs. Valentina Losciale | 6-4, 7-5 | détail du match | |
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Julita Saner | 7-64, 0-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Santa - dur | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Elizabeth Jurna | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Paola Moreno Bautista | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Las - terre battue | ||||
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Adithya Karunaratne | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Platja - terre battue | ||||
26.10.20 2e tour de qualif. | vs. Natalia Orlova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Ariadna Briones Ginesta | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Mylene Halemai | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
05.02.20 1er tour | vs. Annick Melgers | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.02.20 qualif. | vs. Blanca Cortijo Parreno | 7-62, 3-6, 10-8 | détail du match | |
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Milan Krish | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Vicky Van De Peer | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Emily Casteleyn | 1-6, 2-6 | détail du match |