MATCH
19.10.20 | 1er tour de qualif. | Mihaela Djakovic | Adrienn Nagy | 6-4, 6-1 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mihaela Djakovic vs. Adrienn Nagy - Matchs en duel
19.10.20 | 1er tour de qualif. | Mihaela Djakovic | Adrienn Nagy | 6-4, 6-1 | détail du match | W15 Sharm | dur |
12.09.19 | 2e tour | Adrienn Nagy | Mihaela Djakovic | 6-1, 6-4 | détail du match | W15 Szekesfehervar | terre battue |
Mihaela Djakovic form & Adrienn Nagy form
Mihaela Djakovic - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Hanne Vandewinkel | 0-6, 4-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Iva Primorac | 6-2, 1-1, Iva Primorac - scratch | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Iankovskaia | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 5-7, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Ivet Sala Sanchez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Fiona Ganz | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 7-62 | détail du match | |
29.02.24 1er tour | vs. Sofia Carpi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 7-67, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Salma Drugdova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Jessica Bertoldo | 5-7, 6-74 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Arina Arifullina | 7-62, 6-2 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Gina Feistel | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Ruth Roura Llaverias | 0-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Sarah Tatu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Claudia Ferrer Perez | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Sylvie Zund | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Pauline Courcoux | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Constance Levivier | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Xenia Bandurowska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Anastasia Grechkina | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Valladolid - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Marina Stakusic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Holly Hutchinson | 6-0, 6-1 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Kundali Majgaine | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Pemra Ozgen | 4-6, 1-4, - Mihaela Djakovic - scratch | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Rinko Matsuda | 2-6, 2-6 | détail du match |
Adrienn Nagy - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Lara Schmidt | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Moni Potrc | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Denislava Glushkova | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Basak Eraydin | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Tamara Sramkova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Julia Ronney | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Tyra Caterina Grant | 1-6, 0-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Bondarenko | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Matilde Jorge | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Estelle Cascino | 6-1, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ranah Akua Stoiber | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Stusek | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-70 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Okalova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Kristyna Tomajkova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Enola Chiesa | 6-75, 6-75 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lisa Claeys | 3-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
W25 Koge - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Melanie Klaffner | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 The - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Merel Hoedt | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.06.23 qualif. | vs. Dunja Maric | - Adrienn Nagy - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Mia Popovic | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
31.05.23 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 7-5 | détail du match |