MATCH
10.02.20 | 2e tour de qualif. | Michiru Furuya | Eleonore Tchakarova | 6-2, 6-4 | W15 Cancun | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Japan
02.08.93, 30 ans
02.08.93, 30 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Bulgaria
29.07.94, 29 ans
10228 $
29.07.94, 29 ans
10228 $
Michiru Furuya vs. Eleonore Tchakarova - Matchs en duel
10.02.20 | 2e tour de qualif. | Michiru Furuya | Eleonore Tchakarova | 6-2, 6-4 | détail du match | W15 Cancun | dur |
Michiru Furuya form & Eleonore Tchakarova form
Michiru Furuya - derniers matchs
W15 Hinode - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Hikaru Yoshikawa | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ayaka Kanai | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Nagomi Higashitani | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anri Nagata | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kawaguchi - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Natsuki Yoshimoto | 0-6, 4-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Shria Atturu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.06.23 1er tour de qualif. | vs. Paavanii Paathak | 6-0, 6-0 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Seri Nayuki | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Kofu - dur | ||||
27.03.23 1er tour de qualif. | vs. Meng Yi Chen | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Karen Tsutsumi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Yuna Ohashi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
09.10.22 2e tour de qualif. | vs. Rinon Okuwaki | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Makinohara - gazon | ||||
03.10.22 1er tour de qualif. | vs. Rinko Matsuda | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Nanao - moquette | ||||
25.09.22 2e tour de qualif. | vs. Natsumi Kawaguchi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Yokohama - dur | ||||
03.03.20 1er tour de qualif. | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Olivia Gram | 6-4, 0-6, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
11.02.20 qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 2-6 | détail du match | |
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Eleonore Tchakarova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
04.02.20 1er tour | vs. Nathaly Kurata | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Nonthaburi - dur | ||||
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Nadia Ravita | 3-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Juliette Daries | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Hua - dur | ||||
12.11.19 qualif. | vs. Chompoothip Jandakate | 3-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Jaipet Anontaweesil | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Nadezda Khalturina | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Mingyang Liu | 5-7, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Himari Sato | 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Kanako Osafune | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Nanao - moquette | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Ayano Shimizu | 2-6, 1-6 | détail du match |
Eleonore Tchakarova - derniers matchs
W60 Naples - terre battue | ||||
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Kylie Mckenzie | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Vero - terre battue | ||||
17.01.23 qualif. | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.01.23 1er tour de qualif. | vs. Amelia Kopel | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 7-5, 4-10 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Gabrovska | 1-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Oceane Babel | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Mika Dagan Fruchtman | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
08.09.22 2e tour | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Evansville - dur | ||||
18.07.22 1er tour de qualif. | vs. Adriana Reami | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Columbus - dur | ||||
28.06.22 qualif. | vs. Shilin Xu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
27.06.22 1er tour de qualif. | vs. Xinyue Hu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Wichita - dur | ||||
19.06.22 2e tour de qualif. | vs. Allura Zamarripa | 7-5, 4-6, 9-11 | détail du match | |
W60 Orlando - dur | ||||
23.05.22 1er tour de qualif. | vs. Amy Zhu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Naples - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Elizabeth Halbauer | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.05.22 qualif. | vs. Bianca Vitale | 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.05.22 1er tour de qualif. | vs. Courtney Vernon | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Sarasota - terre battue | ||||
10.05.22 qualif. | vs. Erica Oosterhout | 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.05.22 1er tour de qualif. | vs. Meisha Kendall-Woseley | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Daytona - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Rachel Gailis | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.05.22 qualif. | vs. Anastasia Sysoeva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Yu-Chieh Hsieh | 6-4, 7-67 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
19.04.22 qualif. | vs. Chieh-Yu Hsu | 5-7, 1-6 | détail du match | |
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Meisha Kendall-Woseley | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Anapoima - terre battue | ||||
15.03.22 1er tour | vs. Yuliana Lizarazo | 1-6, 6-73 | détail du match | |
14.03.22 qualif. | vs. Taylor Ng | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Isabella Ortiz | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Naples - terre battue | ||||
10.03.22 2e tour | vs. Hina Inoue | 7-64, 3-6, 1-6 | détail du match | |
09.03.22 1er tour | vs. Nadia Echeverria Alam | 6-3, 6-5, Nadia Echeverria Alam - scratch | détail du match |