MATCH
08.07.19 | 1er tour de qualif. | Michika Ozeki | Salome Devidze | 6-1, 6-1 | W60 Honolulu | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Michika Ozeki | Salome Devidze | |
premier service en pourcentage | 34/50 (68%) | 34/49 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/34 (76%) | 17/34 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/16 (56%) | 5/15 (33%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 0/3 (0%) |
Points gagnés sur retour | 27/49 (55%) | 15/50 (30%) |
Total de points gagnés | 62/99 (63%) | 37/99 (37%) |
Double fautes | 1 | 6 |
Aces | 3 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Michika Ozeki | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Salome Devidze | |
0-0, 15-0, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Michika Ozeki | 2-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Salome Devidze | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Michika Ozeki | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Salome Devidze | |
Michika Ozeki | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Salome Devidze | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Michika Ozeki | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, A-40 | ||
2-0 | Salome Devidze | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Michika Ozeki | 3-0 | |
0-0 | ||
3-1 | Salome Devidze | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Michika Ozeki | 4-1 | |
0-0, 15-0, 40-40 | ||
6-1 | Salome Devidze | |
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Michika Ozeki vs. Salome Devidze - Matchs en duel
08.07.19 | 1er tour de qualif. | Michika Ozeki | Salome Devidze | 6-1, 6-1 | détail du match | W60 Honolulu | dur |
Michika Ozeki form & Salome Devidze form
Michika Ozeki - derniers matchs
W35 Indore - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Maaya Rajeshwaran Revathi | 5-7, 6-1, 10-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Anjali Rathi | 6-74, 6-3, 11-9 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Anjali Rathi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Apurva Vemuri | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Sonal Patil | 6-3, 6-4 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Yubarani Banerjee | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Pehal Kharadkar | 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Humera Baharmus | 6-4, 5-7, 7-5 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-3, 3-6, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Nana Kawagishi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Anastasia Sukhotina | 7-63, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Malak El Allami | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Marie Vogt | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Zhanel Rustemova | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Chengyiyi Yuan | 6-2, 7-612 | détail du match | |
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-71, 4-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Nagomi Higashitani | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Hiromi Abe | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
28.09.23 1er tour | vs. Erika Sema | 6-0, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
18.09.23 1er tour | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Taylah Preston | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Salakthip Ounmuang | 3-6, 5-7 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Britney Chiu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Salakthip Ounmuang | 0-6, 0-2, - Michika Ozeki - scratch | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Himari Sato | 6-71, 6-4, 10-3 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yatawee Chimchum | 6-4, 6-1 | détail du match |
Salome Devidze - derniers matchs
W25 Las - dur | ||||
03.03.20 1er tour de qualif. | vs. Keisha R. Clousing | 6-1, 7-5 | détail du match | |
03.03.20 qualif. | vs. Emiliana Arango | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Tori Kinard | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Lawrence - dur | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Anna Turati | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Fort - dur | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Amy Zhu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
30.07.19 qualif. | vs. Lexi Keberle | 6-2, 6-74, 10-8 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Rachel Janssen | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Evansville - dur | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Katrina Scott | 3-6, 6-76 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Andie K. Daniell | 3-6, 5-7 | détail du match | |
23.07.19 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Honolulu - dur | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Michika Ozeki | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Shreveport - terre battue | ||||
28.06.19 Quart de finale | vs. Alycia Parks | 1-6, 0-3, - Salome Devidze - scratch | détail du match | |
27.06.19 2e tour | vs. Keisha R. Clousing | 6-3, 6-0 | détail du match | |
25.06.19 1er tour | vs. Makenna Jones | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Denver - dur | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Gergana Topalova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.06.19 qualif. | vs. Epiphany Turner | 7-63, 6-1 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Constance Branstine | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Sumter - dur | ||||
11.06.19 qualif. | vs. Kenya Jones | 2-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Aleah Marrow | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Bethany - terre battue | ||||
05.06.19 qualif. | vs. Peyton Stearns | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.06.19 1er tour de qualif. | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Naples - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Louise Kwong | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Gaia Sanesi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Osprey - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour de qualif. | vs. Mary Closs | 6-1, 4-6, 8-10 | détail du match | |
W25 Pelham - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Panna Udvardy | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Jackson - terre battue | ||||
02.04.19 qualif. | vs. Megan Mccray | 4-6, 6-72 | détail du match | |
W25 Rancho - dur | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Emina Bektas | 7-65, 3-6, 9-11 | détail du match | |
W25 Surprise - dur | ||||
12.02.19 qualif. | vs. Maria Herazo Gonzalez | 5-7, 5-7 | détail du match | |
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Emina Bektas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Daytona - terre battue | ||||
16.01.19 1er tour | vs. Daniela Seguel | 2-6, 2-6 | détail du match |