MATCH
03.10.17 | 1er tour | Michaela Boev | Lia Karatancheva | 6-1, 6-0 | Sozopol | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Michaela Boev | Lia Karatancheva | |
premier service en pourcentage | 19/29 (66%) | 16/40 (40%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/19 (89%) | 7/16 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/10 (70%) | 7/24 (29%) |
Points gagnés sur retour | 26/40 (65%) | 5/29 (17%) |
Total de points gagnés | 50/69 (72%) | 19/69 (28%) |
Double fautes | 0 | 6 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Michaela Boev vs. Lia Karatancheva - Matchs en duel
03.10.17 | 1er tour | Michaela Boev | Lia Karatancheva | 6-1, 6-0 | détail du match | Sozopol | dur |
Michaela Boev form & Lia Karatancheva form
Michaela Boev - derniers matchs
Heraklion - terre battue | ||||
14.11.18 2e tour | vs. Anna Ukolova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
12.11.18 1er tour | vs. Ani Vangelova | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
10.11.18 Quart de finale | vs. Maya Tahan | 6-73, 1-6 | détail du match | |
08.11.18 2e tour | vs. Anna Arkadianou | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.11.18 1er tour | vs. Josephine Kuhlman | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Xenia Knoll | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Dobrich - terre battue | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Horackova | 6-1, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Lara Salden | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 7-5, 2-6, 5-7 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
11.07.18 2e tour | vs. Mirjam Bjorklund | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.07.18 1er tour | vs. Vicky Van De Peer | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
29.03.18 2e tour | vs. Stefania Rubini | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.03.18 1er tour | vs. Gabriela Duca | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
20.03.18 1er tour | vs. Luniuska Delgado | 6-1, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
13.03.18 1er tour | vs. Francesca Jones | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
06.03.18 1er tour | vs. Kariann Pierre-Louis | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
01.03.18 2e tour | vs. Kariann Pierre-Louis | 0-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.18 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
23.11.17 2e tour | vs. Alexandra Perper | 6-2, 6-72, 6-76 | détail du match | |
22.11.17 1er tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
16.11.17 2e tour | vs. Alexandra Perper | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.11.17 1er tour | vs. Afroditi Tzanopoulou | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
09.11.17 2e tour | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.17 1er tour | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
31.10.17 1er tour | vs. Laura Schaeder | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
26.10.17 2e tour | vs. Martina Colmegna | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.17 1er tour | vs. Valeria Nikolaev | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
05.10.17 2e tour | vs. Rio Kitagawa | 6-75, 3-6 | détail du match | |
03.10.17 1er tour | vs. Lia Karatancheva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
21.09.17 Quart de finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 3-6 | détail du match |
Lia Karatancheva - derniers matchs
W35 Santo - dur | ||||
11.03.24 1er tour | vs. Katarina Jokic | 2-6, 6-72 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
07.03.24 3e tour | vs. Lea Ma | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Jana Kolodynska | 6-75, 6-4, 7-65 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Elysia Bolton | 7-63, 7-5 | détail du match | |
W35 Spring - dur | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Allura Zamarripa | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alexis Nguyen | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Thaisa Grana Pedretti | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Sophie Chang | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Panna Bartha | 6-4, 5-2, Panna Bartha - scratch | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Katrina Scott | 6-1, 6-2 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Grace Min | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Irina Ramialison | - Lia Karatancheva - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Carolina Quevedo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Varvara Lepchenko | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-3, 6-79, 4-6 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Abigail Rencheli | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Francesca Curmi | 6-73, 4-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Pia Lovric | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Obradovic | 6-1, Andrea Obradovic - scratch | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Cristina Dinu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Lois Boisson | 7-5, 7-64 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Suzan Lamens | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Luca Udvardy | Luca Udvardy - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Defne Cirpanli | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Vendula Valdmannova | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 2-6, 0-4, - Lia Karatancheva - scratch | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-74 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Martha Matoula | 6-4, 7-5 | détail du match |