MATCH
12.03.23 | 1er tour de qualif. | Mia Ristic | Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-3 | W25 Palmanova | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mia Ristic vs. Judith Perello Saavedra - Matchs en duel
12.03.23 | 1er tour de qualif. | Mia Ristic | Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-3 | détail du match | W25 Palmanova | terre battue |
Mia Ristic form & Judith Perello Saavedra form
Mia Ristic - derniers matchs
W50 Trnava - salle | ||||
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Chia Yi Tsao | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Talia Gibson | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
18.02.24 qualif. | vs. Amandine Hesse | 4-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Katarzyna Kawa | 6-72, 6-77 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Mayar Sherif | 5-7, 7-66, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 7-65, 7-64 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Oana Gavrila | 4-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Iamachkine | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-72, 3-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Diane Parry | 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Gabriela Ce | 6-3, 7-67 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 5-7 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.09.23 3e tour | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-4, 0-6, 1-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
14.09.23 3e tour | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Amelie Van Impe | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
27.08.23 Finale | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.08.23 Demi-finale | vs. Andreea Mitu | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Antonia Ruzic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 6-4 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Laura Samsonova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Polona Hercog | 4-6, 7-610, 1-6 | détail du match |
Judith Perello Saavedra - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Reyngold | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Sarah Tatu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Paula Ortega Redondo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Natalia Madrid | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
22.02.24 1er tour | vs. Alice Tubello | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Emma Lene | 2-6, 7-61, 1-6 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Shiho Akita | 6-2, 5-7, 10-6 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Noemi La Cagnina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Sarah Tatu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Chantal Sauvant | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Min Liu | 7-63, 5-7, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Enola Chiesa | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-3, 7-5 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Oana Georgeta Simion | 6-73, 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Costanza Traversi | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Cristina Diaz Adrover | 5-7, 3-6 | détail du match | |
23.10.23 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 0-6 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 1-6 | détail du match | |
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Natalia Orlova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 4-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Aryana Bartlett | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Anna Kubareva | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
24.07.23 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Don - moquette | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Paula Arias Manjon | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Marine Partaud | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match |