MATCH
22.09.22 | 2e tour | Mia Ristic | Elina Avanesyan | 6-1, 2-1, - scratch | W60 Vrnjacka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Mia Ristic | Elina Avanesyan | |
premier service en pourcentage | 26/43 (60%) | 26/38 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 15/26 (58%) | 10/26 (38%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/17 (41%) | 2/12 (17%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 26/38 (68%) | 21/43 (49%) |
Total de points gagnés | 48/81 (59%) | 33/81 (41%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Mia Ristic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Elina Avanesyan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mia Ristic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Elina Avanesyan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mia Ristic | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Elina Avanesyan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mia Ristic | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Elina Avanesyan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Mia Ristic | 0-1 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Elina Avanesyan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mia Ristic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mia Ristic vs. Elina Avanesyan - Matchs en duel
22.09.22 | 2e tour | Mia Ristic | Elina Avanesyan | 6-1, 2-1, Elina Avanesyan - scratch | détail du match | W60 Vrnjacka | terre battue |
Mia Ristic form & Elina Avanesyan form
Mia Ristic - derniers matchs
W50 Trnava - salle | ||||
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Chia Yi Tsao | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Talia Gibson | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
18.02.24 qualif. | vs. Amandine Hesse | 4-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Katarzyna Kawa | 6-72, 6-77 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Mayar Sherif | 5-7, 7-66, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 7-65, 7-64 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Oana Gavrila | 4-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Iamachkine | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-72, 3-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Diane Parry | 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Gabriela Ce | 6-3, 7-67 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 5-7 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.09.23 3e tour | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-4, 0-6, 1-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
14.09.23 3e tour | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Amelie Van Impe | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
27.08.23 Finale | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.08.23 Demi-finale | vs. Andreea Mitu | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Antonia Ruzic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 6-4 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Laura Samsonova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Polona Hercog | 4-6, 7-610, 1-6 | détail du match |
Elina Avanesyan - derniers matchs
Miami - dur | ||||
24.03.24 3e tour | vs. Danielle Rose Collins | 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.03.24 2e tour | vs. Ons Jabeur | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Erika Andreeva | 6-0, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
07.03.24 1er tour | vs. Oceane Dodin | 6-1, 3-6, 6-74 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Anastasija Sevastova | 2-6, 7-65, 0-2, - Elina Avanesyan - scratch | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 6-4, 7-63 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
19.01.24 3e tour | vs. Marta Kostyuk | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Maria Sakkari | 6-4, 6-4 | détail du match | |
14.01.24 1er tour | vs. Zhuoxuan Bai | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-74, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Emma Navarro | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.01.24 1er tour | vs. Monique Barry | 7-66, 6-2 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Amina Anshba | 6-2, 6-74, 4-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Xinyu Wang | 2-6, 1-4, - Elina Avanesyan - scratch | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
30.09.23 qualif. | vs. Yulia Putintseva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
29.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yufei Ren | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
25.09.23 1er tour | vs. Clara Tauson | 4-6, 1-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
30.08.23 2e tour | vs. Jelena Ostapenko | 3-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
28.08.23 1er tour | vs. Alize Cornet | 6-2, 1-6, 6-4 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Varvara Lepchenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 5-7, 3-6 | détail du match | |
26.07.23 2e tour | vs. Chloe Paquet | 2-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
24.07.23 1er tour | vs. Evgeniya Rodina | 6-2, 2-0, Evgeniya Rodina - scratch | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Nadia Podoroska | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-0 | détail du match | |
17.07.23 1er tour | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Storm Hunter | 6-71, 6-72 | détail du match | |
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Berlin - gazon | ||||
24.06.23 Quart de finale | vs. Donna Vekic | 2-6, 6-70 | détail du match | |
21.06.23 2e tour | vs. Anna Blinkova | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match |