MATCH
13.09.21 | 2e tour de qualif. | Mia Chudejova | Erika Sema | 7-5, 7-5 | W25 Jablonec | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Slovakia
30.07.03, 20 ans
30.07.03, 20 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Mia Chudejova vs. Erika Sema - Matchs en duel
13.09.21 | 2e tour de qualif. | Mia Chudejova | Erika Sema | 7-5, 7-5 | détail du match | W25 Jablonec | terre battue |
Mia Chudejova form & Erika Sema form
Mia Chudejova - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Denise Hrdinkova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Margherita Marcon | 5-7, 6-3, 11-9 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Jeanne Meme | 6-1, 6-3 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Aaddi Gupta | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Chiara Fornasieri | 4-6, 6-72 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Zuzanna Pawlikowska | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Maddalena Giordano | 6-3, 6-1 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Alexandra Vasilyeva | 7-67, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Izabela Heinzova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Andre Lukosiute | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Victoria Lazarova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Puvill | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Mara Guth | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Oriana Gniewkowska | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lara Schmidt | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
03.08.23 1er tour | vs. Liisa Vehvilainen | 6-3, 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
09.06.23 2e tour | vs. Laura Radakovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Oceane Babel | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Monzon - dur | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.05.23 qualif. | vs. Aryana Bartlett | 4-6, 7-65, 5-10 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ananya Vartak | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Vierumaki - dur | ||||
11.05.23 Quart de finale | vs. Tamara Kostic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
10.05.23 2e tour | vs. Valeriia Krokhotina | 6-2, 6-3 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Weronika Baszak | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Beatrice Stagno | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
06.12.22 1er tour | vs. Kristyna Tomajkova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.12.22 qualif. | vs. Laura Radakovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Jelena Ristic | 7-5, 6-2 | détail du match |
Erika Sema - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
27.03.24 qualif. | vs. Rutuja Bhosale | 6-1, 6-3 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Ya-Hsuan Lee | 0-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Haruka Kaji | 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Hikaru Sato | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Bridget Mihulka | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Destanee Aiava | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Monique Barry | 6-2, 6-0 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jemma Carbis | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Kudashova | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Chia Yi Tsao | 7-63, 1-6, 6-75 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Kamonwan Yodpetch | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Maddison Inglis | 5-7, 2-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Hikaru Sato | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 6-2, 3-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Alana Parnaby | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Ena Koike | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Destanee Aiava | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Mia Horvit | 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Elena Micic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Yexin Ma | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.09.23 1er tour | vs. Michika Ozeki | 0-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Erina Hayashi | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
22.09.23 Demi-finale | vs. Talia Gibson | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
21.09.23 Quart de finale | vs. Naho Sato | 6-3, 1-6, 6-0 | détail du match | |
20.09.23 2e tour | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 4-2, Misaki Matsuda - scratch | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Ivana Popovic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Makoto Ninomiya | 6-74, 2-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Rinko Matsuda | 7-5, 6-2 | détail du match |