MATCH
16.05.21 | 1er tour de qualif. | Melis Ayda Uyar | Liva Yildiz | 6-1, 6-0 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Turkey
01.02.03, 21 ans
01.02.03, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
28.02.02, 22 ans
28.02.02, 22 ans
Melis Ayda Uyar vs. Liva Yildiz - Matchs en duel
23.05.21 | 1er tour de qualif. | Melis Ayda Uyar | Liva Yildiz | 6-0, 6-2 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
16.05.21 | 1er tour de qualif. | Melis Ayda Uyar | Liva Yildiz | 6-1, 6-0 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Melis Ayda Uyar form & Liva Yildiz form
Melis Ayda Uyar - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Katarina Pavlechova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Tamara Sramkova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Ponomariova | 5-7, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nina Alibalic | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Elizaveta Demidova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Delia Gaillard | 4-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Piangerelli | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.12.23 2e tour | vs. Costanza Traversi | 7-5, 5-7, 1-6 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Koharu Niimi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Greta Medeghini | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Marie Mettraux | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Tatarnikova | 6-75, 7-5, 10-12 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lidiia Rasskovskaia | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Krystyna Pochtovyk | 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gina Isabell Trautvetter | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Shalimova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Andrea Obradovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Lara Schmidt | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Diana Demidova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Anastasia Safta | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Mirjana Jovanovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.02.23 1er tour | vs. Petja Drame | 1-6, 0-4, - Melis Ayda Uyar - scratch | détail du match | |
W25 Bath - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Martha Matoula | 4-6, 6-4, 2-10 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasiia Gureva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Iva Sepa | 6-4, 6-2 | détail du match |
Liva Yildiz - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Aino Alkio | 6-3, 6-72, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Pawinee Ruamrak | 3-6, 7-5, 10-5 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Helena Mohamed | 6-4, 1-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Eloise De Mooij | 0-6, 1-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Glowacka | 6-4, 4-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mana Kawamura | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Helena Buchwald | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Stusek | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Polina Sleptsova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Daria Zelinskaya | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ada Piestrzynska | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Fiona Codino | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Amiens - terre battue | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Rizzetto | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Perelygina | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Sara Pantelic | 1-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Stefana Lazar | 6-1, 3-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
31.08.22 1er tour | vs. Jasmijn Gimbrere | 0-6, 2-6 | détail du match | |
30.08.22 qualif. | vs. Gabriella Mujan | 6-3, 7-67 | détail du match | |
29.08.22 2e tour de qualif. | vs. Vicky Veloso | 1-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Shona Nakano | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Erwitte - terre battue | ||||
15.08.22 qualif. | vs. Luca Sophie Bohlen | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
07.08.22 2e tour de qualif. | vs. Anne Schaefer | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Eupen - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Lisa Claeys | 2-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W25 Den - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Martha Matoula | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
06.06.22 qualif. | vs. Fiona Codino | 0-6, 0-6 | détail du match | |
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Liv Boulard | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.05.22 2e tour de qualif. | vs. Anouck Vrancken Peeters | 2-6, 1-6 | détail du match |