MATCH
14.09.21 | qualif. | Melis Ayda Uyar | Carlotta Moccia | 6-2, 6-2 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Turkey
01.02.03, 21 ans
01.02.03, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
17.03.03, 21 ans
17.03.03, 21 ans
Melis Ayda Uyar vs. Carlotta Moccia - Matchs en duel
14.09.21 | qualif. | Melis Ayda Uyar | Carlotta Moccia | 6-2, 6-2 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Melis Ayda Uyar form & Carlotta Moccia form
Melis Ayda Uyar - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Katarina Pavlechova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Tamara Sramkova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Ponomariova | 5-7, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nina Alibalic | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Elizaveta Demidova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Delia Gaillard | 4-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Piangerelli | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.12.23 2e tour | vs. Costanza Traversi | 7-5, 5-7, 1-6 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Koharu Niimi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Greta Medeghini | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Marie Mettraux | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Tatarnikova | 6-75, 7-5, 10-12 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lidiia Rasskovskaia | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Krystyna Pochtovyk | 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gina Isabell Trautvetter | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Shalimova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Andrea Obradovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Lara Schmidt | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Diana Demidova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Anastasia Safta | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Mirjana Jovanovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.02.23 1er tour | vs. Petja Drame | 1-6, 0-4, - Melis Ayda Uyar - scratch | détail du match | |
W25 Bath - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Martha Matoula | 4-6, 6-4, 2-10 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasiia Gureva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Iva Sepa | 6-4, 6-2 | détail du match |
Carlotta Moccia - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Iveta Dapkute | 6-3, 3-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kate Mansfield | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Beatrice Stagno | 6-73, 7-5, 10-5 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lisa Peer | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Marente Sijbesma | 7-63, 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Louna Zoppas | 7-63, 6-3 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Vilma Krebs Hyllested | 6-2, 3-6, 13-11 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Merna Refaat | 1-6, 5-7 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Aaddi Gupta | 6-1, 7-63 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Keira Blackbeard | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Marie Weckerle | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Sonia Cassani | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Sara Milanese | 7-64, 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Gurleen Singh | 6-0, 6-0 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Lorena Schaedel | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Bergler | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Monzon - dur | ||||
15.05.23 qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 6-4, 6-75, 2-10 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Vierumaki - dur | ||||
10.05.23 2e tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 2-6, 3-6 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Olivia Gram | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Meiling Wang | 2-6, 6-75 | détail du match | |
04.04.23 qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.04.23 2e tour de qualif. | vs. Ginevra Terracina | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.03.23 1er tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.03.23 qualif. | vs. Victoria Chramcova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Chiara Talleri | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Selina Dal | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.03.23 qualif. | vs. Sofia Snitko | 6-3, 5-7, 10-8 | détail du match | |
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 6-1 | détail du match |