MATCH
14.10.19 | 1er tour de qualif. | Meiqi Guo | Si Qi Liu | 6-1, 6-1 | W100 Suzhou | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Meiqi Guo | Si Qi Liu | |
premier service en pourcentage | 23/41 (56%) | 32/43 (74%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/23 (70%) | 10/32 (31%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/18 (61%) | 5/11 (45%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 28/43 (65%) | 14/41 (34%) |
Total de points gagnés | 55/84 (65%) | 29/84 (35%) |
Double fautes | 1 | 0 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Si Qi Liu | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Meiqi Guo | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Si Qi Liu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Meiqi Guo | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Meiqi Guo | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
5-1 | Si Qi Liu | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Meiqi Guo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Si Qi Liu | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Meiqi Guo | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Si Qi Liu | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Meiqi Guo | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Si Qi Liu | |
Meiqi Guo | 5-1 | |
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
China
07.01.95, 29 ans
14638 $
07.01.95, 29 ans
14638 $
Meiqi Guo vs. Si Qi Liu - Matchs en duel
14.10.19 | 1er tour de qualif. | Meiqi Guo | Si Qi Liu | 6-1, 6-1 | détail du match | W100 Suzhou | dur |
10.09.18 | 1er tour | Meiqi Guo | Si Qi Liu | 6-2, 6-1 | détail du match | Anning | terre battue |
Meiqi Guo form & Si Qi Liu form
Meiqi Guo - derniers matchs
W50 Shenzhen - dur | ||||
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Chengyiyi Yuan | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Shenzhen - dur | ||||
08.04.24 qualif. | vs. Shiyu Ye | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Morvayova | 7-62, 6-3 | détail du match | |
W15 Kuala - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 4-6, 0-1, - Meiqi Guo - scratch | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Xichen Zhao | 7-5, 3-1, Xichen Zhao - scratch | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Hayu Kinoshita | 3-6, 5-7 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Anri Nagata | 6-0, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Saki Imamura | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Nagi Hanatani | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Qian - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Shiyu Ye | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Anastasia Kovaleva | 6-0, 5-7, 6-1 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Jin Zhang | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
19.10.23 1er tour | vs. Carol Zhao | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Yuxuan Luo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Gumulya | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W40 Shenzhen - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Fang Ying Xun | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. En Shuo Liang | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Shenzhen - dur | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 4-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Ke Ren | 6-2, 6-0 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Ying Zhang | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Vaidehi Chaudhari | 0-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Hayu Kinoshita | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Anning - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Sijia Wei | 5-7, 1-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Xin Tong Wang | 6-1, 6-3 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Xichen Zhao | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Naiman - dur | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Xiaodi You | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Yanni Liu | 1-0, Yanni Liu - scratch | détail du match |
Si Qi Liu - derniers matchs
W15 Nonthaburi - dur | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Kwan Yau Ng | 4-6, 6-75 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Chloe Isabella Tsang | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Nonthaburi - dur | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Funa Kozaki | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Nanning - dur | ||||
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Meiling Wang | 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Jiatian Qi | 6-3, 5-7, 10-6 | détail du match | |
W100 Suzhou - dur | ||||
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Meiqi Guo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Holly Verner | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Yueliang Cao | 6-1, 6-3 | détail du match | |
21.09.19 1er tour de qualif. | vs. Wei Zheng | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Jiayu Xu | 4-6, 7-64, 10-5 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Soha Sadiq | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Ayaka Okuno | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.09.19 1er tour | vs. Eun Se Jang | 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Meng Yi Chen | 6-4, 6-72, 0-10 | détail du match | |
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Shuoran Wang | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60 Changsha - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Siqi Cao | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Shanshan Guo | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W25 Huangshan - dur | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Su Jeong Jang | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Ulanqab - dur | ||||
07.07.19 1er tour de qualif. | vs. Yidi Yang | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Tianjin - dur | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Aleksandrina Naydenova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Naiman - dur | ||||
24.06.19 qualif. | vs. Shanshan Guo | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Wuhan - dur | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Wanning Zhu | 4-6, 6-0, 10-6 | détail du match | |
13.05.19 qualif. | vs. Qiu Yu Ye | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Nanchang - terre battue | ||||
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Qianxin Kong | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Nanchang - terre battue | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Zhou Mingjun | 6-77, 4-6 | détail du match | |
Nanning - dur | ||||
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Min Liu | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Anning - terre battue | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Hua-Chen Lee | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Anning - terre battue | ||||
19.09.18 2e tour | vs. Jiaxi Lu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.09.18 1er tour | vs. Denglin Li | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Anning - terre battue | ||||
10.09.18 1er tour | vs. Meiqi Guo | 2-6, 1-6 | détail du match |