MATCH
11.02.21 | 2e tour | Mei Yamaguchi | Maria Herazo Gonzalez | 5-1, - scratch | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Mei Yamaguchi | Maria Herazo Gonzalez | |
premier service en pourcentage | 13/18 (72%) | 8/16 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 8/13 (62%) | 2/8 (25%) |
Points gagnés sur 2e service | 3/5 (60%) | 2/8 (25%) |
Balles de break gagnées | 3/3 (100%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 12/16 (75%) | 7/18 (39%) |
Total de points gagnés | 23/34 (68%) | 11/34 (32%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Mei Yamaguchi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Maria Herazo Gonzalez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mei Yamaguchi | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Maria Herazo Gonzalez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mei Yamaguchi | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Maria Herazo Gonzalez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mei Yamaguchi | 5-1 | |
0-0 | ||
5-1 |
2 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mei Yamaguchi vs. Maria Herazo Gonzalez - Matchs en duel
11.02.21 | 2e tour | Mei Yamaguchi | Maria Herazo Gonzalez | 5-1, Maria Herazo Gonzalez - scratch | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Mei Yamaguchi form & Maria Herazo Gonzalez form
Mei Yamaguchi - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Rina Saigo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Akiko Omae | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Rinon Okuwaki | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Anouk Koevermans | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Yu-Yun Li | 6-0, 6-3 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yu-Yun Li | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Naho Sato | 4-6, 5-7 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Tatiana Prozorova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Sofya Lansere | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Diana Marcinkevica | 1-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yukina Saigo | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 7-65, 6-3 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Viera Deeperm | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Akiko Omae | 6-2, 6-2 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Shuo Feng | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Yu-Yun Li | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Aoi Ito | 6-1, 5-7, 0-6 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
08.10.23 qualif. | vs. En Shuo Liang | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Ayano Shimizu | 3-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Dasha Ivanova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Ya-Yi Yang | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match |
Maria Herazo Gonzalez - derniers matchs
W35 Santo - dur | ||||
14.03.24 3e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Sofia Costoulas | 0-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Daniela Seguel | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
04.03.24 1er tour | vs. Anastasia Abbagnato | 6-77, 2-6 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Jamie Loeb | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 6-75 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Victoria Hu | 6-2, 7-60 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Sara Daavettila | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ivana Corley | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
20.12.23 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.12.23 1er tour | vs. Sonia Tuyishime | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 7-66, 6-76, 2-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
11.11.23 | vs. Mai Hontama | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 0-4, - Maria Herazo Gonzalez - scratch | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Kylie Mckenzie | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Catherine Harrison | 0-6, 5-7 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ivana Corley | 6-2, 1-6, 7-5 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
15.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-5, 6-72, 1-6 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kayla Day | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Barranquilla - dur | ||||
16.08.23 2e tour | vs. Irina Fetecau | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Panna Udvardy | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W80 Brasilia - dur | ||||
07.08.23 1er tour | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Feira - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Varvara Lepchenko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 2-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
W25 Don - moquette | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 5-7 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Lorena Solar Donoso | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Victoria Flores | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 0-6 | détail du match |