MATCH
07.09.21 | 1er tour | Mayar Sherif | Sina Herrmann | 6-0, 6-2 | Karlsruhe | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Mayar Sherif | Sina Herrmann | |
premier service en pourcentage | 32/41 (78%) | 18/42 (43%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/32 (78%) | 10/18 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/9 (56%) | 7/24 (29%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 25/42 (60%) | 11/41 (27%) |
Total de points gagnés | 55/83 (66%) | 28/83 (34%) |
Double fautes | 0 | 12 |
Aces | 6 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Sina Herrmann | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mayar Sherif | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Sina Herrmann | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mayar Sherif | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Sina Herrmann | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mayar Sherif | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], A-40, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Sina Herrmann | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mayar Sherif | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Sina Herrmann | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Mayar Sherif | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Sina Herrmann | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Mayar Sherif | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Sina Herrmann | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Mayar Sherif | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mayar Sherif vs. Sina Herrmann - Matchs en duel
07.09.21 | 1er tour | Mayar Sherif | Sina Herrmann | 6-0, 6-2 | détail du match | Karlsruhe | terre battue |
Mayar Sherif form & Sina Herrmann form
Mayar Sherif - derniers matchs
Indian Wells - dur | ||||
07.03.24 1er tour | vs. Sloane Stephens | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Elise Mertens | 2-6, 0-2, - Mayar Sherif - scratch | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Caroline Dolehide | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Mia Ristic | 7-5, 6-76, 4-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Polona Hercog | 6-711, 6-4, 1-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Julia Riera | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
02.10.23 1er tour | vs. Daria Kasatkina | 6-1, 4-6, 6-78 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
18.09.23 1er tour | vs. Camila Giorgi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
28.08.23 1er tour | vs. Lin Zhu | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Cincinnati - dur | ||||
16.08.23 2e tour | vs. Cori Gauff | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Xiyu Wang | 7-63, 4-6, 7-65 | détail du match | |
Montreal - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Marketa Vondrousova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Eva Lys | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-4, 6-1 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Sofya Lansere | 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 7-66, 7-5 | détail du match | |
London - gazon | ||||
03.07.23 1er tour | vs. Rebeka Masarova | 5-7, 6-3, 6-76 | détail du match | |
Bad Homburg - gazon | ||||
28.06.23 2e tour | vs. Lucia Bronzetti | 6-1, 6-72, 3-6 | détail du match | |
26.06.23 1er tour | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
18.06.23 Finale | vs. Marina Bassols Ribera | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.06.23 Demi-finale | vs. Nadia Podoroska | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.06.23 Quart de finale | vs. Ann Li | 6-1, 6-2 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Daniela Seguel | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Makarska - terre battue | ||||
11.06.23 Finale | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 7-66, 7-5 | détail du match | |
10.06.23 Demi-finale | vs. Diane Parry | 7-5, 6-2 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Yue Yuan | 6-3, 7-65 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Kristina Dmitruk | 6-2, 6-4 | détail du match |
Sina Herrmann - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 6-78 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Giulia Carbonaro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Vlada Mincheva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Irina Balus | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Amelie Van Impe | 6-4, 6-71, 2-6 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Katarina Kozarov | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Jada Robinson | 2-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Melissa Moueza | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Tamira Paszek | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Gloria Ceschi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Daniela Vismane | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-0, 7-67 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Karen Marthiens | 7-62, 6-1 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Josy Daems | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Rikke De Koning | 6-0, 6-3 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Agustina Chlpac | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Vlada Ekshibarova | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Nina Vargova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Dia Evtimova | 5-7, 6-3, 10-12 | détail du match | |
06.08.23 2e tour de qualif. | vs. Vlada Ekshibarova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Diana Martynov | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Daniela Vismane | 3-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Julia Avdeeva | 6-4, 6-4 | détail du match |