MATCH
25.05.23 | 2e tour | Mavie Osterreicher | Chiara Scholl | 7-64, 6-0 | W25 Warmbad | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Chiara Scholl | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-A | ||
Mavie Osterreicher | 3-3 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Chiara Scholl | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Mavie Osterreicher | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-6 | Chiara Scholl | |
0-0, 40-A | ||
7-64 |
2 | ||
2-0 | Chiara Scholl | |
0-0, 15-0, 6-4 | ||
Mavie Osterreicher | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Chiara Scholl | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mavie Osterreicher | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mavie Osterreicher vs. Chiara Scholl - Matchs en duel
25.05.23 | 2e tour | Mavie Osterreicher | Chiara Scholl | 7-64, 6-0 | détail du match | W25 Warmbad | terre battue |
Mavie Osterreicher form & Chiara Scholl form
Mavie Osterreicher - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Luna Vujovic | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Luna Vujovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Ustiniya Lekomtseva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Paula Arias Manjon | 5-7, 5-7 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Adriana Reami | 7-61, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-2, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Ana Candiotto | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 6-79, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W25 Warmbad - terre battue | ||||
25.05.23 Quart de finale | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.05.23 2e tour | vs. Chiara Scholl | 7-64, 6-0 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Feld - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.05.23 2e tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 3-6, 0-6 | détail du match | |
15.05.23 qualif. | vs. Leonie Kung | 6-3, 7-65 | détail du match | |
14.05.23 2e tour de qualif. | vs. Laura Cilekova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Poertschach - terre battue | ||||
10.05.23 2e tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 4-6, 1-6 | détail du match | |
08.05.23 1er tour | vs. Emma Tothova | 1-6, 7-66, 7-5 | détail du match | |
07.05.23 qualif. | vs. Victoria Chramcova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.03.23 Demi-finale | vs. Denislava Glushkova | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
10.03.23 Quart de finale | vs. Celine Simunyu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
09.03.23 2e tour | vs. Virginia Ferrara | 6-0, 7-5 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-1, 6-4 | détail du match | |
07.03.23 qualif. | vs. Gyeong Seo Lee | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Rebeka Antal | 6-1, 1-6, 10-6 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Stella Beldiman | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Katerina Tsygourova | 4-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
28.02.23 qualif. | vs. Gaia Panari | 6-0, 6-1 | détail du match | |
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Khramtsova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.02.23 2e tour | vs. Julia Stamatova | 4-6, 4-6 | détail du match |
Chiara Scholl - derniers matchs
W25 Monastir - dur | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Nadine Keller | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 3-6, 2-1, - Chiara Scholl - scratch | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Raquel Ducet Teixeira | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 0-1, - Chiara Scholl - scratch | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Julia Stusek | 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Luisina Giovannini | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Victoria Kan | 5-7, 6-73 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
30.08.23 2e tour | vs. Lea Boskovic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Nina Potocnik | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Lola Radivojevic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Elena Pridankina | 6-73, 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-65, 6-2 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-74, 4-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Michaela Laki | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Merel Hoedt | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tilwith Di Girolami | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 The - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Alice Robbe | 7-66, 7-65 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Beatrice Ricci | 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Dilara Okur | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
01.07.23 Demi-finale | vs. Luca Udvardy | 3-6, 6-3, 6-75 | détail du match | |
30.06.23 Quart de finale | vs. Katharina Hering | 6-2, 7-66 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Marie Mettraux | 7-5, 6-2 | détail du match |