MATCH
24.04.22 | 1er tour de qualif. | Mavie Osterreicher | Anastasia Mozgaleva | 6-1, 6-1 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
23.10.01, 22 ans
23.10.01, 22 ans
Mavie Osterreicher vs. Anastasia Mozgaleva - Matchs en duel
24.04.22 | 1er tour de qualif. | Mavie Osterreicher | Anastasia Mozgaleva | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Mavie Osterreicher form & Anastasia Mozgaleva form
Mavie Osterreicher - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Luna Vujovic | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Luna Vujovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Ustiniya Lekomtseva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Paula Arias Manjon | 5-7, 5-7 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Adriana Reami | 7-61, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-2, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Ana Candiotto | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 6-79, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W25 Warmbad - terre battue | ||||
25.05.23 Quart de finale | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.05.23 2e tour | vs. Chiara Scholl | 7-64, 6-0 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Feld - terre battue | ||||
17.05.23 2e tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 3-6, 0-6 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.05.23 qualif. | vs. Leonie Kung | 6-3, 7-65 | détail du match | |
14.05.23 2e tour de qualif. | vs. Laura Cilekova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Poertschach - terre battue | ||||
10.05.23 2e tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 4-6, 1-6 | détail du match | |
08.05.23 1er tour | vs. Emma Tothova | 1-6, 7-66, 7-5 | détail du match | |
07.05.23 qualif. | vs. Victoria Chramcova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.03.23 Demi-finale | vs. Denislava Glushkova | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
10.03.23 Quart de finale | vs. Celine Simunyu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
09.03.23 2e tour | vs. Virginia Ferrara | 6-0, 7-5 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-1, 6-4 | détail du match | |
07.03.23 qualif. | vs. Gyeong Seo Lee | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Rebeka Antal | 6-1, 1-6, 10-6 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Stella Beldiman | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Katerina Tsygourova | 4-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
28.02.23 qualif. | vs. Gaia Panari | 6-0, 6-1 | détail du match | |
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Khramtsova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.02.23 2e tour | vs. Julia Stamatova | 4-6, 4-6 | détail du match |
Anastasia Mozgaleva - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Iamachkine | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Vanja Gudelj | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Dols | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tessa Johanna Brockmann | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Vilma Krebs Hyllested | 4-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Renata Torres Inurreta | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Anna Turati | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Shuqian Xu | 6-4, 3-6, 14-12 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Ilker | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alexia Iulia Marginean | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Leyla Nilufer Elmas | 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.12.23 qualif. | vs. Gozde Turhan | 7-63, 6-3 | détail du match | |
18.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ella Sahnis | 6-3, 4-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Anna Kartseva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Troncoso Morales | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Florencia Belen Moron | 6-3, 4-6, 5-10 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Komkina | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Lisa Zaar | 1-6, 1-6 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Jelena Ristic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Irina Khayndrava | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Schubries | 4-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Valerija Maija Kargina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Manca Pislak | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ipek Sakiroglu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lorraine Lissmann | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Elena Grekul | 2-6, 1-6 | détail du match |