MATCH
25.07.21 | 1er tour de qualif. | Mathilde Lollia | Reza Timmerman | 6-2, 7-5 | W15 Knokke | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
France
20.05.00, 23 ans
20.05.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Holland
15.10.97, 26 ans
15.10.97, 26 ans
Mathilde Lollia vs. Reza Timmerman - Matchs en duel
25.07.21 | 1er tour de qualif. | Mathilde Lollia | Reza Timmerman | 6-2, 7-5 | détail du match | W15 Knokke | terre battue |
Mathilde Lollia form & Reza Timmerman form
Mathilde Lollia - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Fiona Ganz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Danique Havermans | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sarah Maria Filipa Jukic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Olivia Gram | 4-6, 7-63, 8-10 | détail du match | |
10.03.24 2e tour de qualif. | vs. Lola Collin | 3-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Katharina Spieth | 3-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Celine Simunyu | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Amandine Monnot | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Thamyrys Nicolle Costa Araujo | 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Vilma Krebs Hyllested | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Karolina Kubanova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Matilda Mutavdzic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 4-6, 6-4, 1-10 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
22.08.23 qualif. | vs. Veronika Podrez | 7-63, 1-6, 4-10 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Madelief Hageman | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Biot | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Samira De Stefano | 1-6, 2-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Kolie Allen | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Agustina Chlpac | 5-7, 7-64, 6-10 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Laia Petretic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
31.07.23 qualif. | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Katharina Hering | 4-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Laia Petretic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Lucie Pawlak | 6-0, 6-2 | détail du match | |
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
20.03.23 qualif. | vs. Schena Benamar | 3-6, 7-65, 7-10 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Shannon Bovy | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Thessy Ntondele Zinga | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 2-6 | détail du match |
Reza Timmerman - derniers matchs
W15 Haren - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Klara Veldman | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Charlotte Van Zonneveld | 7-67, 6-1 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Berta Bonardi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Den - terre battue | ||||
27.06.22 qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 6-75, 2-6 | détail du match | |
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Mariia Bergen | 6-4, 2-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Alyssa Reguer | 2-6, 6-4, 11-13 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Alisa Yakimakho | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Candela Bugnon | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Ida Johansson | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
14.12.21 1er tour | vs. Maria Yapur Lopez | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
06.12.21 2e tour de qualif. | vs. Esther Vyrlan | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
29.11.21 2e tour de qualif. | vs. Lya Fernandez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
23.11.21 qualif. | vs. Berta Bonardi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Elena Ecker | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Lollia | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
10.10.19 1er tour | vs. Krystal Blanch | 5-7, 6-710 | détail du match | |
W15 Santiago - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ornella Marcela Spinetta | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
11.09.19 qualif. | vs. Juana Larranaga | 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.09.19 2e tour de qualif. | vs. Lucero Noeli Monsalvo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Lambare - terre battue | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Ivania Martinich | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Vivian Mayumi Toma | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Santa - terre battue | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Anna Morgina | 4-6, 1-6 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Leticia Giudici | 3-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Camila Soares | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
16.07.19 qualif. | vs. Diana Maria Mihail | 6-0, 6-1 | détail du match |