MATCH
06.12.21 | 2e tour de qualif. | Mathilde Lollia | Nicol Benesova | 6-1, 6-4 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
France
20.05.00, 23 ans
20.05.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
16.09.04, 19 ans
16.09.04, 19 ans
Mathilde Lollia vs. Nicol Benesova - Matchs en duel
06.12.21 | 2e tour de qualif. | Mathilde Lollia | Nicol Benesova | 6-1, 6-4 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Mathilde Lollia form & Nicol Benesova form
Mathilde Lollia - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Fiona Ganz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Danique Havermans | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sarah Maria Filipa Jukic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Olivia Gram | 4-6, 7-63, 8-10 | détail du match | |
10.03.24 2e tour de qualif. | vs. Lola Collin | 3-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Katharina Spieth | 3-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Celine Simunyu | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Amandine Monnot | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Thamyrys Nicolle Costa Araujo | 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Vilma Krebs Hyllested | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Karolina Kubanova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Matilda Mutavdzic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 4-6, 6-4, 1-10 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
22.08.23 qualif. | vs. Veronika Podrez | 7-63, 1-6, 4-10 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Madelief Hageman | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Biot | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Samira De Stefano | 1-6, 2-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Kolie Allen | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Agustina Chlpac | 5-7, 7-64, 6-10 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Laia Petretic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
31.07.23 qualif. | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Katharina Hering | 4-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Laia Petretic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Lucie Pawlak | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
20.03.23 qualif. | vs. Schena Benamar | 3-6, 7-65, 7-10 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Shannon Bovy | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Thessy Ntondele Zinga | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 2-6 | détail du match |
Nicol Benesova - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Eunji Lim | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Laura Galdano | 0-6, 4-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Vasilissa Kupriyanova | 6-3, 4-6, 10-4 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Sameeksha Shroff | 4-6, 6-1, 10-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Varvara Bernovich | 5-7, 6-4, 10-12 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Charlotte Van Zonneveld | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Sara Milanese | 0-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Sofya Gapankova | 6-4, 4-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Sofya Gapankova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Tamara Kostic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Valeria Braslavskaya | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Margherita Marcon | 3-6, 7-62, 7-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Gio Jang | 3-6, 1-6 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Christine Gouws | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.09.23 qualif. | vs. Ilaria Sposetti | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Kiara Cvetkovic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Amelie Smejkalova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Alisa Vasileva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Paula Mihaela Onita | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Vanshita Pathania | 2-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Federica Sacco | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Jacquline Nylander Altelius | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Katharina Hering | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Ana Prso | 0-6, 2-6 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Anamari Znuderl | 2-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
W15 Kocevje - terre battue | ||||
07.06.23 qualif. | vs. Anali Kocevar | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Ani Vangelova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Tanika Tyra Panaino | 1-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Olga Sorochkina | 6-2, 6-4 | détail du match |