MATCH
19.10.20 | 2e tour de qualif. | Martyna Kubka | Francesca Curmi | 6-1, 6-4 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Martyna Kubka vs. Francesca Curmi - Matchs en duel
19.10.20 | 2e tour de qualif. | Martyna Kubka | Francesca Curmi | 6-1, 6-4 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Martyna Kubka form & Francesca Curmi form
Martyna Kubka - derniers matchs
W35 Solarino - moquette | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-73, 6-1 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 3-6, 7-62 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Aravane Rezai | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Vittoria Paganetti | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Lea Boskovic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Vivian Wolff | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Yana Morderger | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
02.12.23 Finale | vs. Julie Struplova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.12.23 Demi-finale | vs. Kamilla Bartone | 6-3, 7-64 | détail du match | |
30.11.23 Quart de finale | vs. Anastasia Abbagnato | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Laura Mair | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Lois Boisson | 7-64, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Jule Niemeier | 6-1, 3-6, - Martyna Kubka - scratch | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
29.10.23 Finale | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-73, 6-4 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Elena Milovanovic | 6-75, 6-2, 7-5 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Anna Snigireva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Audrey Albie | 5-7, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Alison Van Uytvanck | 6-75, 4-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Valentina Ryser | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Jessika Ponchet | 6-1, 6-3 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Daria Lopatetskaya | 6-0, 6-0 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-4, 6-3 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Alice Soulie | 4-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.10.23 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
30.09.23 Demi-finale | vs. Sandra Samir | 6-1, 6-75, 6-3 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-76, 7-65 | détail du match |
Francesca Curmi - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Julie Struplova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
21.03.24 1er tour | vs. Cristina Dinu | 6-1, 5-7, 4-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 4-6, 6-73 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Vera Zvonareva | 6-4, 0-6, 6-2 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Kayla Cross | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
14.02.24 2e tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Carole Monnet | 6-1, Carole Monnet - scratch | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Isabelle Boulais | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Freya Christie | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 6-73, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Harmony Tan | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Patricia Maria Tig | 5-7, 6-0, 2-3, Patricia Maria Tig - scratch | détail du match | |
03.12.23 qualif. | vs. Alana Smith | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Kristina Mladenovic | 6-74, 4-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Tena Lukas | 6-2, 6-4 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Kira Pavlova | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Harmony Tan | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Ines Murta | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Leolia Jeanjean | 4-6, 6-73 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Diana Martynov | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 2-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Tamara Zidansek | 6-4, 3-1, Tamara Zidansek - scratch | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Victoria Bervid | - Francesca Curmi - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Xenia Bandurowska | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Lia Karatancheva | 7-63, 6-4 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Marie Benoit | 2-6, 3-6 | détail du match |