MATCH
12.03.23 | 1er tour de qualif. | Martina Colmegna | Mia Popovic | 6-0, 6-0 | W40 Anapoima | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Martina Colmegna | Mia Popovic | |
premier service en pourcentage | 22/33 (67%) | 8/35 (23%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/22 (77%) | 3/8 (38%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/11 (82%) | 7/27 (26%) |
Points gagnés sur retour | 25/35 (71%) | 7/33 (21%) |
Total de points gagnés | 51/68 (75%) | 17/68 (25%) |
Double fautes | 0 | 7 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Martina Colmegna | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Mia Popovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Martina Colmegna | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15 | ||
3-0 | Mia Popovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Martina Colmegna | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Mia Popovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Martina Colmegna | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
1-0 | Mia Popovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Martina Colmegna | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Mia Popovic | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Martina Colmegna | 4-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
5-0 | Mia Popovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
11.10.04, 19 ans
11.10.04, 19 ans
Martina Colmegna vs. Mia Popovic - Matchs en duel
12.03.23 | 1er tour de qualif. | Martina Colmegna | Mia Popovic | 6-0, 6-0 | détail du match | W40 Anapoima | terre battue |
Martina Colmegna form & Mia Popovic form
Martina Colmegna - derniers matchs
W75 Chiasso - terre battue | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 7-67, 6-4 | détail du match | |
16.04.24 qualif. | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W75 Bellinzona - terre battue | ||||
10.04.24 1er tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 7-67, 2-6 | détail du match | |
09.04.24 qualif. | vs. Sina Herrmann | 6-3, 6-0 | détail du match | |
08.04.24 1er tour de qualif. | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Santa - terre battue | ||||
30.03.24 Demi-finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
29.03.24 Quart de finale | vs. Clara Vlasselaer | 6-4, 6-1 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Tatiana Pieri | 6-3, 7-61 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Patricia Maria Tig | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Deborah Chiesa | 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Eliz Maloney | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
25.02.24 Finale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 2-6 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Alice Rame | 4-6, 7-63, 7-65 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Alexandra Shubladze | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Ayla Aksu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Tena Lukas | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Cristina Dinu | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
18.12.23 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Emeline Dartron | 6-74, 6-1, 4-6 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Ametmarie Perez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 0-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Michaela Laki | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Sofia Rocchetti | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
29.10.23 Demi-finale | vs. Guillermina Naya | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.10.23 Quart de finale | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 6-3 | détail du match |
Mia Popovic - derniers matchs
W35 Jackson - terre battue | ||||
01.04.24 1er tour de qualif. | vs. Julie Adele Bedard | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Esther Vyrlan | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jada Robinson | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jessica Pieri | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Dourado Zimermman | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Mogi - terre battue | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Jasmin Jebawy | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Brianna Baldi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Jana Bojovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Melissa Boyden | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Eleanor Baglow | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Adi Bitton | 3-6, 6-3, 6-71 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Dunja Maric | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Jovana Grujic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Bacau - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Anastasia Safta | 0-6, 0-2, - Mia Popovic - scratch | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 4-6, 0-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Simona Maksimovic | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
15.06.23 1er tour | vs. Veronika Kulhava | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Naples - terre battue | ||||
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Carolina Bohrer Martins | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Victoria Bosio | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Valeria Guerrero Barberan | 7-5, 7-64 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
17.04.23 1er tour de qualif. | vs. Diva Bhatia | 6-1, 4-6, 10-8 | détail du match | |
17.04.23 qualif. | vs. Ena Koike | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Sopo - terre battue | ||||
28.03.23 qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 0-6 | détail du match | |
27.03.23 1er tour de qualif. | vs. Sarah Pestieau | 6-2, 3-6, 12-10 | détail du match | |
W25 Mosquera - terre battue | ||||
20.03.23 1er tour de qualif. | vs. Merel Hoedt | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Colmegna | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Esther Vyrlan | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
14.02.23 1er tour | vs. Francesca Curmi | 2-6, 0-6 | détail du match |